Лыжный сезон Программа для пре/пост горнолыжных поездок в отеле La Réserve Genève зимой 2018

Все мы ждем начала снежного сезона, и он совсем не за горами, он в горах!  Любители горных или равнинных лыж уже готовят своё спортивное оборудование и ждут момента, когда смогут насладиться отличным катанием по заснеженным склонам. Как всегда, главным аэропортом на пути следования на горнолыжные станции в Альпах станет Женева. Отель La Réserve Genève - Hotel, Spa and Villas выпустил специальное предложение для горнолыжников! Подготовить себя к нагрузкам перед заездом в горы, но также и восстановиться – это обязательно условие правильного зимнего отдыха.

Мы предлагаем Вашему вниманию специальное предложение “Prepare and Repair”:

Prepair/пример программы по подготовке к катанию на лыжах
- Визит к остеопату Spa Nescens (45 минут) - 180 швейцарских франков
- Массаж Шиацу в Spa Nescens (японский точечный массаж) (1 час) - 200 швейцарских франков
- 1 час фитнеса с персональным тренером "Подготовка к лыжам" - 130 швейцарских франков

Repair/пример восстановительной программы после катания на лыжах
- Массаж тела в Spa Nescens по программе Better-aging (1 час) - 200 швейцарских франков
- Массаж лица в Spa Nescens по программе Better-aging (1 час) - 200 швейцарских франков
- Здоровый или спортивный завтрак в Cafe Lauren

Spa Nescens это 2000 кв.м. территории, самый большой гостиничный бассейн города, фитнес, зона для релаксации, сауны, паровые бани, теннисные корты.

Стоимость проживания: от 650 швейцарских франков за ночь в двухместном номере категории Superior King (завтрак включен); 50% скидка на номер для детей.


О LA RÉSERVE GENÈVE

Пятизвездочный отель со спа-центром, окруженный десятью гектарами пышной зелени был спроектирован как «отель вне времени». Идеи Мишеля Ребье воплотились в жизнь благодаря творческой поддержке парижского дизайнера интерьеров Жака Гарсии: 73 номера, 29 сюитов и пять ресторанов выполнены в изысканном стиле африканских лоджий – здесь царит уникальная атмосфера, созданная для того, чтобы истинные эстеты наслаждались исключительным комфортом.

Принадлежность отеля к коллекции Michel Reybier Hospitality говорит сама за себя – это особое место с уникальным стилем, где покой и приватность считаются высшим приоритетом.

Этот спа-оазис сам по себе стал туристическим направлением благодаря уникальному сочетанию научной экспертизы марки Nescens и неповторимого взгляда на качество жизни La Réserve. Просторные зоны отдыха, элегантный и лаконичный дизайн, а также высококачественное оборудование делают спа местом силы – идеальным для восстановления в исключительных условиях.

В Spa Nescens гостей ждут 17 процедурных кабинетов, фитнес-студия с современным оборудованием и залом для групповых занятий, а также сауна, турецкая баня, зона отдыха, теннисные корты. Стоит уделить внимание и Le Café Lauren с его сбалансированной, легкой и вкусной кухней от шеф-повара Эрика Канино, творчество которого заслуженно отмечено звездой Мишлен.

Фото отель La Réserve Genève 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».