Maafushivaru - без обуви и без новостей

Лучший сюрприз на 8 марта для любимой – конечно же поездка на Мальдивы. Светлый весенний праздник в наших широтах вряд ли согреет теплом, а вот отель Maafushivaru готов согреть всех желающих специальными ценами.

За неделю пребывания сутки вы получаете в подарок. Также много других подарков, сокращающих ваших расходы на 15%. При нынешнем курсе доллара –приятный бонус. Ну а для тех, кто заключил брак не позднее 6 месяцев по прибытию на райский остров – отдельная программа сюрпризов и скидок. Maafushivaru совершенно заслуженно входит в гильдию «Маленьких роскошных отелей».

Природа щедро наградила этот остров уникальным коралловым рифом и чистейшей мелкой пудрой вместо песка – что характерно далеко не для каждого Мальдивского острова. Поэтому религия отеля – «no-shoes-no-news» -  без обуви и без новостей. Релакс и спокойствие, а также возможность на неделю забыть про обувь – в ресторанах и даже на ресепшене вы ходите по тому самому «первоклассному» песку.

Стоит отметить наличие специальных душей для ног перед входом в каждую виллу, на террасах бассейна «инфинити». Так что на этом резорте «вьетнамки»  вам не пригодятся. Ходить по такому песку – лучшая профилактика многих заболеваний, это знали еще старейшие мальдивские целители  и поэтому включали песок практически во все лечебные процедуры. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.