Мадрид представляет свой туризм класса люкс в Каннах

Мэрия Мадрида, через муниципальную турфирму Madrid Destino, представляет предложения столицы в области туризма класса люкс на Международном салоне Luxury Travel Market в Каннах.В рамках мероприятия, которое продлится во французском городе до четверга, 4 декабря, Мадрид расскажет о новинках в области отелей и коммерции, эксклюзивных культурных и развлекательных предложениях, а также гастрономическом потенциале столицы, подтверждённом 19 звездами Мишлен, распределёнными по более чем десяти столичным ресторанам.

На четыре дня салона запланировано с полсотни встреч и совещаний с ведущими специалистами отрасли и туроператорами со всего мира. Для продвижения направления в распоряжении агентов находится лучший рекламный и информационный материал о Мадриде, как, например, руководство «Madrid. Un estilo de vida» («Мадрид. Образ жизни»).

Параллельно с этим событием, информация об испанской столице будет распространяться через бюллетень фирмы Turespaña, включённый в журнал Luxe Magazine – первый во Франции цифровой журнал о роскоши, насчитывающий от 450.000 до 600.000 уникальных посетителей в месяц.

Франция находится в первой пятерке по количеству международных туристов, приезжающих в Мадрид, – их число составляет 6,5 процента от общего объема иностранных гостей. По данным Национального института статистики (INE), за первые десять месяцев текущего года столицу посетило около 226.400 французов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 11, 2025 - 05:28

12 апреля в филиалах Росгосцирка откроется Всероссийская выставка портретов героев Великой Отечественной войны. 

 

Апрель 11, 2025 - 04:55

Ярмарка современного искусства THIRD PLACE ART FAIR (TPAF) объявила open call для независимых художников и творческих объединений на участие в юбилейной, пятой по счету, ярмарке, которая пройдет в начале сентября в историческом особняке Гурьевых-Нарышкиных – культурном пространстве «Третье место».

 

Апрель 11, 2025 - 04:49

С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе "Тимирязев Центр", пройдет 31-я Международная форум-выставка по туризму ОТДЫХ Leisure 2025.

 

Апрель 9, 2025 - 20:03

С 12 апреля по 20 июля 2025 года в Эрмитаже в Санкт-Петербурге пройдет выставка «Взаимодействие. Фарфор Веры Бакастовой».