В Мадриде стартовала неделя моды Mercedes Benz Fashion Week

В Мадриде стартовало центральное событие испанской моды – Mercedes Benz Fashion Week Madrid весна-лето 2015, собравшее в столице 41 ведущего дизайнера страны.60-ю по счету мадридскую модную неделю открыла марка Desigual, впервые участвующая в мероприятии. Главной героиней Desigual в этом году стала бразильская модель Алессандра Амбросио, завоевавшая сердца зрителей ярким, экзотичным и красочным дефиле.

Каталонский бренд – не единственная новинка Mercedes Benz Fashion Week Madrid: в этом году к событию присоединились дизайнерский дуэт Alvarno, а также модельеры Улисес Мерида и Лейре Валиенте. Кроме того, два известнейших имени подиума, Майя Хансен и Rabaneda, возвращаются в мадридское шоу после годичного перерыва, чтобы представить свою новую коллекцию весна-лето 2015.

К именитым модельерам, составляющим официальную программу недели моды, присоединятся ещё двадцать молодых и многообещающих талантов страны, которые представят и выставят на продажу свои дизайны в рамках шоу Samsung Ego. В этом году «фэшн-атмосферой» будет проникнут не только подиум, но каждый уголок города, благодаря трансляции на экранах, установленных в символичных местах Мадрида, в центре Conde Duque и на новой гастрономической площадке столицы Espacio Platea Madrid на площади Colón, где, в дополнение к трансляции, будет проходить до 20 сентября целый ряд модных мероприятий.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»