Магазины Duty Free Store в новом Терминале-1 аэропорта Пулково

В новом Терминале-1 аэропорта Пулково запущен на полную мощность основной магазин беспошлинной торговли Duty Free Store, работающий в концепции Walk through под управлением компании The Nuance Group. Общая торговая площадь магазина составляет более 2000 кв. м.

Компания The Nuance Group, один из мировых лидеров в сегменте беспошлинной торговли, открывает в аэропорту Пулково 17 магазинов общей площадью более 3000 кв м. В новом Терминале-1 будут представлены всемирно известные торговые марки, такие как Salvatore Ferragamo, Burberry, Bulgari, Michael Kors, Victoria’s Secret и другие известные бренды. Кроме того в зоне беспошлинной торговли нового Терминала-1 открываются сувенирный магазин Spirit of St.Petersburg, магазин детских товаров Paper Plane, магазины часов и ювелирных украшений Master of Time и Temptation и другие объекты розничной торговли. В Северной посадочной галерее работает Duty Free Store Express.

Новая концепция розничной торговли стала уникальной для аэропорта Пулково, демонстрируя связь с культурным, историческим и архитектурным наследием Санкт-Петербурга. В магазинах представлены инновационные решения в дизайне с акцентом на управление торговым пространством и ассортиментом. Удивительная атмосфера формируется благодаря использованию различных материалов, цветов, освещения, потолка и напольного покрытия. Концепция магазина Duty Free Store включает различные торговые зоны, в том числе специальный зал для ценителей ликера, бутик водки и дегустационный бар, бутик духов класса люкс, сигарную комнату, и способна удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.