Майорка приглашает к грамотному отдыху

«Al aire libre» – новый интернет-ресурс для планирования маршрутов от портала Diariodemallorca.es, адаптированный для мобильных телефонов и планшетов. Он включает в себя до полусотни отдельных опций в различных точках острова Майорка, поэтому, где бы ни находился пользователь, он сможет с легкостью составить план своего маршрута.

В программу включен поиск по категориям: можно искать по муниципалитету, по видам деятельности и по продолжительности маршрута. Так, например, если в выходные вы собираетесь на прогулку в горы, но не располагаете достаточным количеством времени, то можете задать поиск по продолжительности (1-2 часа) и найти короткие экскурсии. Кроме того, пешеходные и велосипедные туры включают в себя карты с конкретными маршрутами, перепадом высот и общей дистанцией.

Майорка – это нечто большее, чем просто туры и экскурсии, поэтому новый веб-ресурс предлагает и другие действия, связанные с миром приключений. Знаете ли вы, что в Кальвии имеются два лесопарка с «тарзанками» (перемещение по натянутому канату), канатными мостами и другими объектами отдыха? А, может, вы хотите заняться вёсельным серфингом, но не знаете где? В «Al aire libre» найдутся ответы на эти вопросы, а также множество других опций для максимально насыщенного отдыха.

Веб-сайт Diariodemallorca.es в связи с запуском программы «Al aire libre» проводит специальный фотоконкурс в Instagram. Те, кто заинтересован в участии, должны опубликовать в Instagram свои любимые фотографии под тэгом #MallorcaAlAireLibre. На сегодняшний день в галерее конкурса уже представлены более 200 фотографий.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»