"Максимальное восстановление” от Devarana Spa

Фирменный спа центр отелей Dusit International помогает устранить неприятные последствия отпускной жизни.У всех прелестей отдыха есть и обратная сторона: солнечные ожоги и растянутые или перенапряженные мышцы как следствие несвойственной физической активности. Все это омрачает и без того быстротечный отпуск, не давая насладиться им должным образом.

Devarana Spa, фирменный спа центр отелей Dusit International, предлагает панацею от двух бед. С новой процедурой “Максимальное восстановление" гости получат возможность ускорить процессы регенерации и обмануть природу, которая отвела 48 часов на восстановление мышц и целую неделю для того, чтобы прийти коже в порядок после чрезмерного нахождения на солнце.

Двухчасовая программа включает фирменный массаж всего тела, помогающий расслабить и растянуть мышцы, за которым следует охлаждающая алоэ-маска для лица, успокаивающая и питающая кожу. Завершается процедура теплой кофейно-травяной ванной и далее - холодным ливневым душем, который поможет снять раздражение, тонизировать кожу и расширить сосуды, что позволит избежать травм мышц и тканей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»