Малага и Марбелья получили премию "Выбор путешественника" (Испания)

Малага и Марбелья были избраны лучшими туристическими направлениями Испании по версии международного сайта TripAdvisor. Они получили учрежденную порталом премию Traveller's Choice («Выбор путешественника») за качество туристических услуг и разнообразие предложений отелей, ресторанов и культурных объектов, интересных для туристов.

Премия Traveller's Choice вручается по итогам интернет-голосования, отзывов и комментариев путешественников, зарегистрированных на TripAdvisor. Право наградить испанских лауреатов получила генеральный директор компании Turespaña Марта Бланко, и на церемонию были приглашены первые лица муниципалитетов и чиновники администрации провинции. Город Малага получил отдельный приз: он стал третьим в рейтинге испанских городов после Мадрида и Барселоны (этот хит-парад также был составлен на интернет-портале). А больше всего призов туристических симпатий среди автономных сообществ, соответственно, забрала Андалусия: пользователи сайта отмечали привлекательность не только Малаги и Марбельи, но и Севильи, Гранады и Кордобы. За Андалусией следуют Балеарские острова, где путешественники хорошо оценили два места: Кальвиа и Сольер.

Всего же по миру премию сайта TripAdvisor получили более 500 пунктов и направлений: в Африке, Азии, Австралии, Канаде, на Карибских островах, в Европе, Центральной Америке, США, Китае и на Ближнем Востоке.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»