Малайзия: туристские события апреля 2017 года

Малайзия предлагает множество интересных мероприятий для гостей любого возраста, независимо от увлечений и интересов. Этот апрель не стал исключением.

Цените активный отдых? Примите участие в легендарном забеге с препятствиями Viper Challenge, отправьтесь на турнир по пляжному волейболу или удивите себя потрясающими трюками велофестиваля Ipoh Cycle Fest 2017.
Желаете ближе познакомиться с культурой страны? Вам придется по душе фестиваль Калимаран, красочная регата Lepa Semporna или незабываемое представление Театра народных искусств.
Ниже мы собрали для вас лучшие идеи, как провести время в Малайзии. Планируйте поездку сами или при помощи лицензированных туроператоров и приезжайте!

До встречи!
Нур Зулия Мохамед

Атташе по туризму
Национальный офис по туризму Малайзии в России

 

АПРЕЛЬ - ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ!

Фестиваль Калимаран 2017
 

Если вы хотите ближе познакомиться с этносами Малайзии, добро пожаловать в Сабах! Первого апреля здесь начался грандиозный фестиваль Калимаран, посвященный обычаям и культуре народа мурут, крупнейшей этнической группы штата. Фестиваль продлится до конца месяца.
 

Место: Культурный центр «Мурут», Теном, Сабах
Организатор: Sabah Cultural Board / Sabah Murut Association
Телефон: 6088 255 168
Email : bobbey.suan@sabah.gov.my
Вебсайт: http://bit.ly/2nvsXUp

Турнир по пляжному волейболу FIVB 2017
 
Турнир по пляжному волейболу, проходивший ранее в штате Селангор, переместится в этом году на Лангкави. Лангкави – целый архипелаг, состоящий из сотни островов, расположенных в Андаманском море.
В мероприятии, которое входит в серию игр FIVB Beach Volleyball World Tour, принимают участие как мужские, так и женские команды. В этом году турнир пройдет с 14 по 16 апреля. 

Место: Остров Ченанг, Лангкави
Организатор: E-Plus Global
Телефон : +603 7491 9233
Вебсайт: 
http://worldtour.2017.fivb.com

Шоу болливудских звезд Da-Bang The Tour 2017

Всемирно известное шоу Da-Bang 2017 теперь и в Малайзии! 14 апреля звезды индийского кино выступят в столице страны Куала-Лумпуре. Приготовьтесь к зажигательному представлению и получите возможность вживую встретиться с киноактерами и другими артистами Болливуда.

Дата: 14 апреля 2017
Место:The Mines Convention Center
Организатор: GHC Solution Sdn. Bhd.
Телефон: +603 7982 2606
Website: http://airasiaredtix.com/da_bang

Регата Lepa Semporna

Парусная гонка Lepa Semporna, проходящая в Сабахе – дань самодельным лодкам лепа-лепа. Эти небольшие одномачтовые лодки – традиционное средство передвижения цыганского племени баджо, проживающего в округе Семпорна. Эти суда, украшенные разноцветными полотнами ткани, будут отлично смотреться на ваших фотографиях, оставив яркие впечатления.

 Дата: 21 - 23 апреля
Место: Семпорна, штат Сабах
Организатор: Semporna District Office
Телефон: 6089 781 518
E-mail : Chach.Bulah@sabah.gov.my
Вебсайт : www.sabah.gov.my/pd.sprn

Фотоохота Wings of KKB 2017

Штат Селангор приглашает  на ежегодную фотоохоту на птиц Wings of KKB 2017. Среди участников гонки фотографы, орнитологи и просто любители живой природы. Мероприятие начнется в городе Куала Кубу Бару (Kuala Kubu Bharu) и завершится в Авана Гентинг (Awana Genting). Не упустите возможность своими глазами увидеть более 40 видов редких птиц, среди которых  нильтава, серогрудый рогоклюв, бесхвостая тимелия, рыжеголовый трогон и многие другие!

Место: Куала Кубу Бару - Авана Гентинг 
Дата: 21-23 апреля 2017
Вебсайт: http://wingsofkkb.blogspot.ru/

Велофестиваль Ipoh Cycle Fest 2017

В конце апреля в штате Перак пройдет крупнейший велосипедный фестиваль Малайзии. Организованное обществом X Camp Adventure совместно с компанией Destination Perak Sdn Bhd, мероприятие обещает стать неделей безудержной энергии и адреналина. Это не просто зрелищное шоу, а настоящий праздник велосипедного спорта для всей семьи.

Дата: 23-30 апреля 2017
Место: город Ипо, Extreme Park Ipoh, Ipoh City and Taman Rimba Kledang Saiong
After Party: Movie Animation Park Studios (MAPS)
Телефон +605 525 2048
Email : info@ipohcyclefest.com
Вебсайт : www.ipohcyclefest.com
Facebook : www.facebook.com/ipohcyclefest

 


Бег с препятствиями Viper Challenge 2017 Series
 
Крупнейший в Азии забег с препятствиями Viper Challenge, впервые проведенный в 2013 году, всего за несколько лет стал невероятно популярным: в нем участвуют более 90 000 гостей и жителей Малайзии. Разные уровни сложности позволят каждому, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки, найти состязание по душе. Не пропустите!

Дата: 30 апреля 2017
Место: штат Джохор
Организатор: ORIGINAL BOOTCAMP SDN BHD
Телефон: +60 16 205 4410
Вебсайт: http://www.viperchallenge.com/2017finisherseries/

Представление Театра народных искусств
 

Театр народных искусств приглашает на свои уникальные представления, пронизанные духом Малайзии. Вас ждут традиционные танцы и красивая музыка различных народов этой страны, и, конечно, только положительные эмоции. Отправляйтесь в путешествие по культуре Малайзии вместе с нами! 

Дата: 28-29 апреля
Место: Куала-Лумпур
Организатор: Cultural Arts Development Division, JKKN
Телефон: 603 26148200
Вебсайт: http://www.jkkn.gov.my

 

 

Каникулы в Малайзии «Мама+ребенок»

Как провести летний отпуск всей семьей не только интересно, но и с пользой? Образовательный лагерь в Куала-Лумпуре приглашает на занимательную программу обучения английскому языку для всей семьи или для ребенка, которая продлится с 30 июня по 28 июля.

В программу входит проживание, трансфер,обучение  в языковой школе, экскурскии по столице Малайзии и её окрестностям, финальный ужин в конце программы, сувениры и многое другое.

Обучение длится от 2 до 4-х недель.  Помимо программы "мама, папа +ребенок" также возможны поездки "мама+ребенок", "мама + два ребёнка" и другие варианты.

За отдельную плату вы также можете оправиться на прекрасный остров Лангкави, посетить Сингапур, парк развлечений Kidzania или провести время на чайной плантации Гентинг.  А если в ваши планы по обучению входит не только английский, всегда можно выбрать дополнительные мастер-классы и занятия - к вашим услугам вокал, хип-хоп, математика, театральное искусство и кулинария!

Подробности, информацию о ценах и условиях программы можно найти по ссылке:
http://bit.ly/2nNmCVT 

Фото borneo360.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.