Новый отель Kanuhura Maldives набирает популярность благодаря своей необычной концепции.

Kanuhura Maldives открылся в декабре 2016 года (тестовое открытие), полностью обновив концепцию.

Этот новый пятизвездочный курорт, принадлежащий компании Sun Resorts, расположился сразу на нескольких частных островах в Индийском океане. В 2017 году отель заработал в полную силу после глобальной реновации, на которую было потрачено 42 миллиона долларов и 18 месяцев труда, и уже принимает в своих стенах первых гостей – таких же стильных и элегантных, как и он сам. Мягкие краски, натуральные материалы, тропический дизайн, а главное, необычная концепция – все здесь располагает к блаженству.

Kanuhura Maldives следует за концепцией gypset, соединившей стили gypsy и jet set ­- это сочетание беззаботности стиля хиппи с богемным шиком. Такой свежий подход разработан Инге Мур (Inge Moore) - дизайнером и обладательницей премии Gold Key Design of the Year. Будучи президентом европейского подразделения международного сообщества Hirsch Bedner Associates (HBA), она руководила разработкой дизайна некоторых из самых роскошных отелей, спа и ресторанов в мире. Инге Мур создает стильные интерьеры, которые не теряют актуальность и обладают историей, как и Kanuhura Maldives.

Посланницей и музой курорта Kanuhura стала Эрин Уоссон - знаменитая топ-модель, представлявшая Cartier и другие известные бренды. Именно ее образ показался основателям наиболее отражающим стиль gypset – сочетание беззаботности и вольнолюбия с бесконечной изысканностью.

Kanuhura был спроектирован так, чтобы роскошь современного пятизвездочного курорта не только не навредила окружающей природе, но и подчеркнула ее красоту. При этом уютные виллы и бунгало расположены на пляже Канухура так, чтобы гости могли выбрать, что им больше по вкусу – наблюдать вечерами за закатом с частной террасы или же просыпаться от лучей восходящего солнца над красивейшей бирюзовой лагуной.

В пяти ресторанах и трех барах Kanuhura Maldives можно насладиться атмосферой и кухней многих стран мира -  Италии, Бразилии, Индии и, конечно же, Мальдивской республики. Без всяких сомнений, Kanuhura предлагает исключительную гастрономию, не ограничиваясь при этом только классическими и популярными блюдами.

Спа-центр Kokaa Wellness Retreat & Spa представляет собой идеальное место для отдыха и расслабления. Элегантный, перекликающийся с природой декор, нежные и чувственные ароматы, мягкие ткани и натуральные ингредиенты объединяются здесь, чтобы расслабить тело и очистить разум. Посещение местного спа-центра определенно станет своего рода путешествием в мир хорошего самочувствия и гармонии с собой и окружающим миром.

Sun Resorts является частью Sun Limited 'Hotel Management’, владеет и управляет четырьмя отелями на Маврикии (спа-курорты La Pirogue, Sugar Beach, Long Beach Golf & Spa Resort и Ambre) и культовым островом Иль-о-Серфс, на котором расположено поле для гольфа, специально разработанное Бернхардом Лангером (Bernhard Langer). На Мальдивах Sun Resorts владеют и управляют отелем Kanuhura Maldives, входящим в коллекцию избранных - Leading Hotels of the World.

Фото Kanuhura Maldives

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.