Мальдивы: Духовное spa-сение для двоих

Отпуск на Мальдивах без упоительного расслабления в спа – все равно что романтический ужин без свечей, особенно когда идет речь об отдыхе двух влюбленных сердец.

В безграничном разнообразии мальдивских оздоровительных комплексов появилась та редкая жемчужина, которая изменит ваше представление об удовольствии с пользой. Курорт Finolhu Villas приглашает вас посетить спа-центр Club Med Spa by ILA – здесь, в атмосфере осознанности, среди интригующих ароматов аюрведических масел раскрываются новые оттенки тонкой энергетики и душевного равновесия.

Все процедуры Club Med Spa by ILA основаны на философии хатха-йоги – древнеиндийского учения об исцелении и самопознании через тело. Само слово «хатха» в переводе с санскрита значит «солнце» («ха») и «луна» («тха»). В этой красивой метафоре заключена главная цель, к которой стремятся любящие сердца и руки спа-терапевтов ILA: помочь вам обрести баланс между противоположностями, которые существуют внутри каждого из нас. В глубинах души всегда идет борьба между мужским и женским началом, подобно тому, как порой упрямо отстаивают свои интересы двое возлюбленных. Но специалисты Club Med Spa by ILA знают, что энергетика каждого человека влияет на теплоту отношений в паре. Поэтому своими неординарными ритуалами они помогут вам уладить потаенные конфликты и обнаружить бескрайнюю красоту в себе и снаружи, вместе с которой придет ощущение искренней радости и любви.

Ритуалы “Дары ila” (ila Gifts) – это семь разных процедур, каждая из которых предназначена для нормализации работы определенной чакры. Каждый ритуал начинается с медитации на звук поющей чаши той тональности, которая соответствует одному из энергетических центров. Этот чарующий гул создает целебные вибрации в каждой клеточке тела, после которых массажи, скрабы и ванны окажут особенно заметный эффект. “Дары ilaпомогут вам и вашему партнеру почувствовать душевную устойчивость, более чутко отнестись к собственным ощущениям и выстроить глубокий контакт с людьми вокруг.

Помимо индивидуальных программ по уходу за телом и душой, Club Med Spa by ILA предлагает целый спектр процедур и ритуалов для любящих пар. Чтобы расцветить новыми красками эмоциональную близость ваших отношений, обратитесь к традиционному ритуалу “Вблизи” (In Touch). Ароматерапия с эфирными маслами сандала и жасмина переведет работу нервной системы в режим полного расслабления. Мастер церемонии начнет с того, что подогретым кокосовым маслом пройдется вдоль всего позвоночника, а затем перейдет к отшелушивающему массажу с теплыми крупинками соли. После этого вас ждет ванна с молочком туберозы, целебный марма-массаж энергетических точек с апельсиновым цветом и жасмином – этот ритуал любви к своему телу приобретет особенное значение в компании дорогого вашему сердцу человека.

Бешеный ритм жизни увлек вас обоих? Нет возможности поставить привычную суету на паузу даже в похожей на прекрасный сон обстановке курорта Finolhu Villas? Подарите друг другу два часа совместного умиротворения во время процедуры “Время сновидений” (Dreamtime). Пусть мягкие волны душистых масел аралии и апельсинового цвета убаюкивают ваш разум, пока точечный марма-массаж восстанавливает свободный ток энергии в чакрах и приводит тело в состояние спокойной гармонии. Этот ритуал налаживает естественные циклы сна и стимулирует процессы клеточного роста и восстановления, которые протекают быстрее, когда мы спим. Медленный и ритмичный массаж со скрабом успокоит ваши мысли лучше любой колыбельной, а теплая ванна завершит процесс релаксации. И тогда в вашей паре воцарит долгожданный покой.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»