Мальдивы признаны Всемирным советом по путешествиям и туризму (WTTC) безопасными для путешествий

Всемирный совет по путешествиям и туризму (WTTC) признал усилия Мальдивских островов по внедрению усиленных мер по охране здоровья и безопасности в соответствии с глобальными протоколами безопасных путешествий WTTC и созданию безопасного постепенного плана путем восстановления доверия среди путешественников и обеспечения скоординированного подхода. в перезапуске нашей индустрии туризма.
Мальдивы получили знак безопасного путешествия, который одобрен Всемирной туристической организацией и более чем 200 туристическими компаниями. Цель Знака безопасного путешествия - обеспечить путешественникам уверенность и восстановить доверие потребителей к путешествиям и туризму, а также обеспечить путешественникам повышенные стандарты гигиены и уверенность в том, что они снова смогут испытать «безопасные путешествия». Это первая в мире глобальная марка безопасности и гигиены для путешествий и туризма, предназначенная для борьбы со вспышками COVID-19 и аналогичными вспышками.

Всемирная туристская организация ООН (ЮНВТО) также приняла марку WTTC «Безопасные путешествия», в которой безопасность и гигиена путешественников являются их главным приоритетом. С момента выпуска марки основные направления по всему миру подписались на первую в мире глобальную марку безопасности и гигиены.

Фото corporate.visitmaldives.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».