Мальдивы: Романтика книжных страниц

Курорт Shangri-La’s Villingili Resort & Spa приглашает влюбленные пары оценить все преимущества специального предложения «Романтические Мальдивы»

«За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви?» - сквозь десятилетия звучит вопрос автора романа «Мастер и Маргарита», чьё горячее сердце пылало, несмотря на лютые российские морозы.

В наши дни влюбленные могут доказать силу своих чувств, сбежав из холодных городов по другую сторону экватора, где каждый рассвет и закат похож на День Святого Валентина. В течение четырех дней пары смогут отдохнуть в грандиозных виллах с видом на лазурный океан, поужинать при свечах под звездным куполом, а также отдать должное знаменитому искусству гостеприимства Shangri-La.

Один из крупных обитаемых островов - Виллингили, затерянный в ласковых водах Индийского океана, расположен в самой южной точке атолла Адду, куда путешественники могут добраться через столичный остров Мале, либо на частном самолете.

Неутомимых романтиков приглашают поселиться в просторных виллах, в окна которых буквально вписан океан. В распоряжении гостей будет собственный бассейн и душ на свежем воздухе, под которым так приятно освежиться прямо на террасе виллы.

Днем влюбленные смогут исследовать морские просторы и понаблюдать за любопытными дельфинами, а также поплавать с масками бок о бок с могучими морскими черепахами.

Ночью можно расположиться на пляже и полюбоваться звездным небом, пока личный дворецкий будет готовить романтичный ужин при свечах или ванну с тропическими цветами.

Ежедневный сытный завтрак и трансфер от местного аэропорта Ган до отеля станут необходимым дополнением к перечисленным развлечениям.

Всем гостям Shangri-Las Villingili Resort & Spa доступен бесплатный Wi-Fi на виллах, в барах, ресторанах. Но натянутый между пальмами гамак и томящееся в холоде шампанское манят отложить телефон и расположиться в объятиях со своей второй половинкой, рассматривать созвездия и зачитывать вслух строки из любимых книг…

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».