Мальдивы: Свадьба в Kuramathi Island Resort!

Итак, вы поклялись друг другу в вечной любви, быть вместе в печали и радости. И лучшее место, чтобы отпраздновать это событие – мальдивский резорт Kuramathi!

Несмотря на то, что этот остров один из крупнейших, здесь все создано для вашего уединения. Осталось только выбрать какую виллу вы хотите заказать – со своим выходом в море, со своим кусочком пляжа, или вас вполне устроит наличие бассейна, джакузи, или все это вместе взятое. Ах да, еще одна опция, которую предлагает Kuramathi– вилла с видом на закат. Каждый вечер невероятная картина солнца на границе неба с океаном – гарантирована! Вы хотите взять с собой друзей, родственников и других свидетелей вашего счастья?

На одной вилле можно разместить до 6 гостей -  несколько спален с персональными ванными комнатами и выходами, но шикарной общей гостиной – вы можете регламентировать свое время на уединение и совместное веселье. И, конечно, всегда приятно выйти в люди – роскошные гурме-рестораны, бары, дискотеки и много других развлечений не заставят вас скучать ни на минуту!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»