МАПП Ниирала-Вяртсиля стал популярнее и у россиян, и у финнов

Через МАПП Ниирала-Вяртсиля в июне 2013 года российско-финскую границу пересекли 142,8 тыс. человек.

Всего за первое полугодие было совершено 778,8 пересечений границы. Рост по сравнению с аналогичным периодом 2012 года составил 12%. При этом увеличилось число как российских, так и финских путешественников.

С пункта пропуска Ниирала было депортировано в июне семь человек, сообщает Пограничная служба Финляндии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Февраль 5, 2025 - 09:33

Самое популярное объяснение опозданий на работу — пробки на дорогах.

 

Февраль 2, 2025 - 12:27

Недостаток солнечного света в зимнее время негативно влияет на организм человека. Наибольший ущерб недостаток естественного освещения наносит психологическому здоровью.

 

Февраль 1, 2025 - 11:40

Почему, собираясь на экскурсию в Псков, надо запасаться памперсами и контактами местных сталкеров.

 

Январь 31, 2025 - 05:52

Дворцы и парки Петергофа в 2024 году приняли свыше 5 млн посетителей, сообщил вице-губернатор Борис Пиотровский в четверг.