#марафон365 стартовал: В годЗОЖ каждый ленинградец сможет сделать жизнь лучше!

В специально созданном инстаграм-канале @zdorovo_lo стартовал специальный проект #марафон365, посвященный тематическому Году здорового образа жизни.

На протяжении всего 2019 года каждый день будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Российские и ленинградские спортсмены и тренеры поделятся своими историями успеха и расскажут, как правильно заниматься спортом; врачи дадут советы о том, как следить за своим организмом и поправить здоровье; диетологи и нутрициологи расскажут, как правильно питаться. Каждый сможет открыть для себя секреты правильного и здорового образа жизни.

Аккаунт также будет информировать о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах на территории Ленинградской области.

#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.

Фото  Endsoftheearth4.org

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 10:54

Регистрируйтесь: 24 апреля 2024 г. Санкт-Петербург - Novotel 4 (WORKSHOP ТУРБИЗНЕС Весна-2024!)

 

Апрель 19, 2024 - 10:24

В Израиле идет подготовка к празднику Песах, посвященному исходу евреев из египетского рабства.

 

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.