MARRIOTT INTERNATIONAL, INC. объявляет о специальной акции на отели своей сети в США

21 октября 2014 в Москве в отеле «Марриотт Грандъ» прошла деловая встреча представителя  группы отелей Марриотт в США, Салеха Фаражата, с туркомпаниями Москвы, занятыми в сегменте выездного туризма из РФ в Соединенные Штаты Америки. 

На мероприятие были приглашены члены VISIT USA Russia – туроператоры, специализирующиеся на данном направлении.  Интерес к мероприятию был проявлен также со стороны компаний,  открывающих возможности этой страны для своих постоянных клиентов.
Во время встречи г-н Салех  Фаражат представил гостиницы разнообразного портфолио брендов Марриотт в северо-восточной части США, включающей такие посещаемые россиянами города как: Нью-Йорк, Бостон, Вашингтон, Филадельфия.     

Группа отелей Марриотт является действительным членом VISIT USA Russia , и предлагает сотрудничество  в области реализации отелей по этим направлениям.

Во время презентации был дан старт специальной акции MARRIOTT VISIT USA RUSSIA PROMO: заявите письменно до 30 января 2015 года реализованные бронирования на размещение в отелях, входящих в сеть группы отелей Марриотт в США, и вы сможете принять участие в бесплатном фам-туре, организованном МАРРИОТТ/VISIT USA в 2015 году (Более подробную информацию вы можете получить, прислав письмо на web@visit-usa.ru, указав в теме письма MARRIOTT VISIT USA RUSSIA PROMO).

Участников встречи также приветствовал Торговый атташе Посольства США в Москве Сэмюель Бейтмен, который обратил особое внимание на увеличение турпотока из РФ в США в первые 6 месяцев этого года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.  В своем выступлении он также дал высокую оценку VISIT USA Russia и его деятельности по популяризации туризма в США среди россиян, в частности в рамках недавно прошедшей в трех городах России «Недели Visit USA Russia». 

VISIT USA Russia, созданный при содействии Торгпредства США, вот уже пятый год активно продвигает туризм в США и  предоставляет возможности россиянам получать достоверную информацию о туристических возможностях, визовых вопросах, удобной логистике перелетов в  США из первых рук, а также  повышать свою профессиональную квалификацию в качестве специалистов по США.    Из предстоящих проектов VISIT USA Russia планирует выпуск тематического журнала по США (февраль 2015), а также проведение Дня Америки (март 2015). 
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».

 

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.