Март – месяц бизнес-завтраков от Beleon Group

Весну этого года Beleon Group начал со второй волны бизнес-завтраков в обеих российских столицах. Впрочем, завершим мы ее тем же, ведь мероприятий будет видимо-невидимо.

Вслед за мощным стартом сезона бизнес-завтраков 2019 в феврале, когда в Москве и Санкт-Петербурге прошло по 2-3 мероприятия совместно с греческими Grecotel Hotels & Resorts, Helios Hotels & Resorts, Sani Resort, Ikos Resorts, Costa Navarino, Acrotel Hotels & Resorts, а также Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa 5* с острова Кипр, следует еще более насыщенный март.

На первый весенний месяц для своих российских коллег мы запланировали целую вереницу бизнес-завтраков, в рамках которых продолжим знакомить их с ведущими отелями и отельными сетями Греции. Справедливости ради следует отметить, что наша роль по большому счету сводится лишь к обеспечению синергии, поскольку презентовать особенности и новинки курортных комплексов будут либо их представители в России, либо непосредственно топ-менеджеры, специально прибывшие из Греции для участия в мероприятиях. Другими словами, всю информацию в рамках наших бизнес-завтраков российские ТА получат, как и всегда, из первых рук.

Свою лепту, конечно же, внесет и Дионис Ангелидис, который числится в списке спикеров практически всех мероприятий. Исполнительный Директор Beleon Group, Дионис заслуженно считается одним из самых сведущих экспертов по курортной Греции, и поможет нашим гостям составить целостную картину каникул мечты в стране богов и героев.


Один из февральских бизнес-завтраков, прошедший в московском ресторане "Кафе Пушкинъ"

Перечень мероприятий на начало марта у нас следующий.

  •     04.03.2019 / Москва / Abaton Island Resort & Spa 5* с о. Крит
        05.03.2019 / Москва / Blue Palace A Luxury Collection Resort & Spa 5* с о. Крит
        06.03.2019 / Москва / Amanzoe 5* с п-ова Пелопоннес

До завершения месяца у нас ожидается не меньшее количество бизнес-завтраков, подробностями о которых мы поделимся дополнительно.

Фото beleontours.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.