Медовый месяц с медом! Специальное предложение для новобрачных от Amari Vogue Krabi

Тайская провинция Краби - одно из лучших в Таиланде направлений для медового месяца или романтических каникул. Однако кроме великолепных пляжей и первозданной красоты пейзажей здесь есть и масса возможностей для активного отдыха на природе. Приглашаем вас ознакомиться со специальным предложением от Amari Vogue Krabi, которое отель разработал в рамках Программы корпоративной социальной ответственности.

В рамках этого спец-предложение Amari Vogue Krabi предлагает парам посетить пасеку, расположенную недалеко от отеля, в деревне Баан Кхао Крам, окруженной настоящими джунглями.  Amari Vogue поддерживает эту пасеку в рамках проекта Социальной корпоративной ответственности, направленного направленный на сохранение природного разнообразия и спасение от вымирания уникального вида пчел – азиатской медоносной пчелы.Проект, получивший название “PlanBEE” (англ. bee – пчела), помогает местным фермерам разводить этот вид пчел, создавать пасеки и получать с них доход. Во время посещения пасеки Баан Кхао Крам можно будет увидеть, как пчелы собирают мед*, и как потом пасечники собирают его из ульев.

Продолжая «медовую» тему, спец-предложение от Amari Vogue Krabi включает в себя также посещение спа-салона отеля Breeze Spaи дарит в подарок молодоженам один час тайского массажа, а затем либо 45 мин. скраба для тела с использование миндаля и меда, либо маску для тела из меда, который собран именно на той пасеке. Все процедуры можно посетить вдвоем! После Breeze Spa Amari Vogue приглашает молодоженов на романтический ужин при свечах, который для них накроют прямо на пляже; меню ужина тоже соответствует «медовой» теме и составлено лично шеф-поваром отеля. В составе некоторых блюд из этого меню – дикий мед с пасеки Баан Кхао Крам.

*Процесс сбора пчелами меда на пасеке можно застать не всегда, поскольку это зависит от естественного процесса их жизнедеятельности.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»