Менеджер турфирмы присвоила почти 700 тыс рублей от продажи путевок

По версии следствия, часть денег, полученных от клиентов, женщина вносила не в кассу компании, а в собственный кошелек.

Когда этот факт заметило руководство турфирмы, произошедшее стало поводом для возбуждения уголовного дела. Его главный фигурант — 26-летняя томичка, продававшая путевки. Принимая деньги от тех, кто хотел отдохнуть в Турции, Египте и Чехии, сотрудница компании с июля 2013 года по сентябрь 2015-го часть денег обращала в свою пользу и тратила по своему усмотрению.

Действуя по такой схеме, женщина обманула работодателя и клиентов как минимум 6 раз — столько эпизодов перечислено в материалах возбужденного уголовного дела.

Сейчас они уже направлены в суд — несмотря на то, что с доводами следствия обвиняемая не согласна и свою вину отрицает.

Фото sm-news.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 5, 2025 - 12:06

 Паша Техник ушел на небеса после соборования. Закончил свой земной путь рэпер и музыкальный продюсер.

 

Апрель 4, 2025 - 15:16

Воздушный шар с группой туристов из 12 человек рухнул в Дубае. Женщина и мужчина погибли, мама и дочь получили серьезные травмы.

 

Апрель 2, 2025 - 15:07

В ближайшие дни возможны временные затруднения при внесении данных в систему «Электронная путёвка».

 

Март 31, 2025 - 11:02
Предложение руки и сердца стало красивой и приятной неожиданностью для Дарьи, которая прибыла на Пхукет со своим парнем. Оба из Санкт-Петербурга.