Туры в Мексику снова появились у Anex Tour

Российская туристическая компания Anex Tour сообщает о возобновлении продажи туров в Мексику. Турпакеты доступны в системе бронирования компании и включают наземное обслуживание (отель) и перелеты регулярной авиакомпанией.

Продолжительность бронирования, которую предлагает Anex Tour, — от 3 до 21 ночей. Бронирование доступно на период 15.06.2022 по 30.04.2023, в том числе на новогодние праздники.

Туркомпания сообщает, что стоимость недельного проживания в Мексике в отеле 4* по системе «все включено» в июле стартует от 51 тыс рублей на двоих.

В пакеты добавлены регулярные перелеты через Стамбул с вылетами из Москвы. В Мексику туристы прибывают рейсами авиакомпании Turkish Airlines в аэропорт Канкуна. Стоимости полетной части тура формируется динамически. Групповой трансфер не входит в пакетные предложения, однако возможен заказ индивидуального трансфера.

Также Anex Tour предлагает пакетные туры и наземное обслуживание в Доминиканскую республику и на Кубу.

Напомним, в настоящее время прямое авиасообщение между Россией и Мексикой отсутствует. Российские авиакомпании прекратили полеты из Москвы в Канкун в связи с западными санкциями, введенными против России в связи с войной в Украине.

Самостоятельно добраться из России в Мексику можно через Стамбул (авиакомпания Turkish Airlines), Дубай (авиакомпания Emirates) или через Европу (в Мексику летают все крупнейшие европейские авиаперевозчики).

Какие-либо ограничения на въезд в Мексику отсутствуют. Туристам не нужно предъявлять сертификат вакцинации или тест на коронавирус. Для въезда в Мексику россиянам достаточно получить бесплатное электронное разрешение. Также, согласно миграционным правилам, при въезде нужно иметь обратный билет, бронь жилья и подтвердить платежеспособность.

Источник

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».