Международная ярмарка табака INTER-Tabac в Германии

Предприятие Habanos S.A. будет присутствовать, как обычно, на Международной ярмарке табака и курительных принадлежностей INTER-Tabac, которая пройдет в немецком городе Дортмунд, с 18 по 20 сентября 2016 года.
ИНТЕР-Tabac является наиболее важной выставкой продуктов табака и аксессуаров для курения в Европе. Более 390 экспонентов из 60 стран мира предложат уникальный спектр продуктов и услуг для посетителей. Habanos, S.A. и ее эксклюзивный дистрибьютор в Германии, FifthAvenueTradingGMBHи другие эксклюзивные дистрибьюторы представят по этому случаю новый стенд в павильоне 4, стенд 4A22, который продемонстрирует новинки года для немецких и других мировых рынков.
 
Среди новинок, зарезервированных для этого года, и которые будут оценены присутствующими на стенде Habanos, S.A., на первый план выдвинут бренд H. Upmann Magnum 54 (54 х 120), который откроет новую линию Magnum. «Ойо де Монтеррей» представит первый резервный урожай 2012 года, с витолой Epicure № 2 (50 х 124), символ бренда и один из самых востребованных форматов Habanos.
 
Cohiba, самый элитный табак и флагман марки Habanos, отпразднует свое 50-летие, и по этому случаю выпускает три вида бренда: Полстолетия (52 х 102 мм). Это совершенно новая линия в диапазоне размеров Habanos, которая добавлена к торговой марке 1492. Cohiba Majestuosos 1966, (кольцевой калибр 58 мм х 150 мм в длину). Это формат с беспрецедентными размерами в диапазоне Habanos с сильным ароматом смеси.
 
Число посетителей выставки продолжает расти с каждым годом, подтверждая важность выставки INTER-Tabac как трансцендентного форума для производителей, прессы и трейдеров.
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.

 

Апрель 11, 2024 - 10:32

В преддверии Дня космонавтики и в честь 90-летия со дня рождения космонавтов Ю.А. Гагарина и А.А. Леонова Центральный музей связи имени А.С. Попова представляет выставку, освещающую их подвиг и целый ряд новаторских отечественных достижений, малоизвестных широкой публике.

 

Апрель 11, 2024 - 08:58

С 18 по 20 апреля в Минске состоится международная выставка-ярмарка «Отдых-2024», которая объединит более 300 профессиональных экспонентов из Беларуси и еще восьми государств. Санкт‑Петербург примет участие в крупнейшем в стране отраслевом мероприятии в качестве города-партнера и представит свои актуальные туристские предложения.