Международное издание The Legal 500 включило команду юристов Аэрофлота под руководством Владимира Александрова в число лучших корпоративных юридических служб России

Команда инхаус-юристов Аэрофлота под руководством заместителя генерального директора по правовым и имущественным вопросам Владимира Александрова включена в международный список самых влиятельных и инновационных корпоративных юридических служб в России. Перечень сформирован международным изданием The Legal 500 на основе рейтинга «GC Powerlist: Russia Teams» за 2018 год.

В качестве основных достижений команды юристов ведущей российской авиакомпании отмечены высокие результаты в правовом обеспечении закупок у субъектов малого и среднего бизнеса, сопровождение многомиллиардных контрактов по приобретению воздушных судов российского и иностранного производства, а также способствование созданию в Аэрофлоте «всепроникающей культуры безопасности». Правовые успехи Аэрофлота издание в значительной степени связывает с личностью заместителя генерального директора Владимира Александрова, который возглавляет правовой блок авиакомпании с 2015 года.

The Legal 500 уже отмечало лидерство Владимира Александрова, признав его одним из лучших юристов России на основе рейтинга GC Powerlist: Russia Individuals за 2017 год. Ранее, в 2016 году, издание включило специалистов Аэрофлота по правовым вопросам в список GC Powerlist: Russia Teams как группу экспертов с выдающимся уровнем профессионализма, настойчивостью и ориентированностью на результат.

The Legal 500 – одно из наиболее авторитетных международных юридических изданий, основанное в 1988 году. Оценки и рейтинги строятся на независимом анализе, анкетировании юридических фирм, опросе их клиентов и партнеров. Одной из главных задач исследования является объективное информирование о состоянии мирового рынка юридических услуг, определение ведущих игроков и ключевых экспертов.

Фото Аэрофлот.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 6, 2025 - 02:25

На Куршскую косу в Калининградской области с 1 апреля запустили дополнительные автобусы по популярному маршруту №210, который из Зеленоградска довозит до всех популярных объектов национального парка.

 

Март 31, 2025 - 05:27

Аэропорт Пулково начал тестировать кресло-коляску с электрическим приводом для маломобильных пассажиров. Электроколяски обеспечивают плавный ход, комфортную посадку и надёжную фиксацию.

 

Март 24, 2025 - 13:03

В скором времени аэропорт мексиканского Канкуна и Отельную зону курорта свяжет прямое автобусное сообщение. 

 

Март 6, 2025 - 11:21

Льготную скидку в размере 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования во внутригосударственном сообщении, следует из постановления правительства РФ  - Постановление Правительства Российской Федерации от 04.03.2025 № 266 ∙ Официальное опубликование правовых актов