Международный инвестиционный форум "Сочи-2014" пройдет в с 18 по 21 сентября 2014 г.

Приглашаем Вас принять участие в работе Международного инвестиционного форума «Сочи-2014», который пройдет в Главном медиацентре Олимпийского парка с 18 по 21 сентября 2014г.

За годы своей работы Форум показал себя не только как место для встречи и диалога власти и бизнеса, но что самое важное стал одной из главных дискуссионных площадок России, которая реально работает на реализацию экономического потенциала российских регионов.

В этом году экспертное сообщество, представители официальных и деловых кругов России и зарубежных государств вновь обсудят наиболее актуальные вопросы остро стоящие на повестке дня современного развития России.

Ключевыми темами дискуссий этого Форума станут совершенствование институтов государственного управления, развитие региональной инвестиционной среды и поиск новых источников инвестиций, создание территорий опережающего развития. Одной из актуальных тем остается олимпийское наследие Сочи.

Зарегистрироваться, а также получить всю необходимую информацию об участии в Форуме, возможно на официальном сайте www.forumkuban.ru / www.forumkuban.com.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.