Международный конкурс: "Туристский бренд: лучшие практики 2015"

ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса» учредил Международную туристскую премию «Туристский бренд: лучшие практики», которая будет присуждаться по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских брендов.Миссия Премии - содействие развитию конкурентоспособности и компетенций туристских организаций в создании и продвижении брендов на отечественном и мировом рынках туристских услуг.

Проведение такого конкурса позволит выявить и развить лучшие практики российского туристского брендирования, что в целом будет способствовать формированию положительного, узнаваемого имиджа российских туристских компаний и организаций и повышению конкурентоспособности туристской индустрии страны на мировом рынке туристских услуг.

Заявки на участие в конкурсе принимаются как от организаций, так и от авторов.

Сроки проведения конкурса:

до 1 июля 2015 года - представление заявок и проектов на конкурс

20 сентября 2015 года - оценка конкурсных материалов жюри конкурса и формирование шорт-листа

24 - 25 сентября 2015 года - торжественная церемония подведения итогов, награждения лауреатов и публичная презентация проектов

 

Национальная академия туризма выступает в качестве официального партнера Премии, а также оказывает информационную поддержку проекту.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе (конкурсные номинации, правила подачи заявки, сроки проведения конкурса, критерии оценки конкурсных бренд-пакетов и т.д.) представлена в Положении о конкурсе и на официальном сайте www.tour-brand.ru.

 

Оргкомитет:

ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса»,  Ассоциация вузов туризма и сервиса, Содружество народных и независимых музеев.

 

ФГБОУ ВПО РГУТИС

141220, Черкизово, Главная, 99

+495 940-83-47, +903 294-38-90

brand-concurs-cfo@mail.ru

www.tour-brand.ru

 

Приглашаем принять участие в конкурсе!

 

Положение о конкурсе Пресс-релиз о конкурсе

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 12, 2025 - 17:43

15.06.2025 в 13.00 в Казанской кафедральном соборе пойдет мероприятия "Без срока давности", посвященное 35-летию передачи честных мощей соловецкий святых Русской Православной Церкви.

 

Июнь 12, 2025 - 17:24

В 2025 году исполняется 80 лет победы в Великой Отечественной Войне и 170 лет исторической защите Сестрорецка во время Крымской войны.

 

Июнь 11, 2025 - 15:08

17 июня 2025 года в Санкт-Петербурге пройдет «Мой бизнес Forum» – масштабное деловое событие, призванное стать точкой притяжения для предпринимателей, инноваторов и экспертов.