МИД РФ предупреждает: Вниманию российских туристов, находящихся на Кубе!

Согласно данным Института метеорологии Кубы, в Карибском море сформировался и стремительно набирает силу тропический шторм «Хелен».

25 и 26 сентября в западных провинциях острова ожидаются сильные грозы и проливные дожди, возможны подтопления.

Призываем российских туристов учитывать климатический фактор при планировании поездок, соблюдать меры предосторожности и неукоснительно следовать указаниям местных властей.

Фото https://t.me/MID_Russia/45658

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Сентябрь 5, 2025 - 17:50

С 1 октября 2025 года Федеральная служба по аккредитации начинает проведение аттестации экспертов по классификации.

 

Август 26, 2025 - 12:04

Информация для граждан Российской Федерации в Государстве Израиль. В связи с отмечаемым на территории России и других стран  мира, в том числе в Израиле, ростом случаев телефонного и интернет-мошенничества в отношении лиц, имеющих гражданство России, и русскоязычных граждан в целом хотели бы обратить внимание на следующее. 

 

Август 24, 2025 - 12:40

Уважаемые пассажиры! Временные ограничения воздушного пространства сняты.

 

Август 24, 2025 - 05:33
В Петербурге аэропорт Пулково спустя более чем шесть часов в 20:51 ограничений возобновил работу, сообщили в Росавиации.