Mideast Travel. Новая награда от World Travel Awards

Второй год подряд компания Mideast Travel получила престижную награду «Greece’s Leading Destination Management Company 2015» от  международной организации World Travel Awards

На блестящем мероприятии в Сардинии, в субботу, 5 сентября компания была удостоена высокой награды. 
 
World Travel Awards была учреждена  22 года тому назад и, быть отмеченным этой престижной наградой, является  доказательством превосходства для каждого номинанта.
 
 
Награда «Greece’s Leading Destination Management Company 2015» достойная своего победителя - Mideast Travel!
 
Отличительная черта компании - это, прежде всего, коллектив профессионалов, которые с момента ее основания в 1983 году и по сей день предлагают высокое качество услуг с постоянным, неугасаемым интересом, как к клиентам, так и партнерам. 
 
Гуманистическая философия характеризует компанию в течение долгого времени, это позволило создать сильную клиентскую базу, широкую сеть партнеров, которые ежедневно помогают Mideast подниматься вверх по лестнице УСРЕХА! 
 
 
Г-жа Катерина Мусбе, владелец и генеральный директор Mideast Travel, говоря о награде, отметила:  «Радость и честь, которые мы испытываем, принимая награду  второй год подряд, безгранична.   Тем не менее, мы хотели бы подчеркнуть, что сегодня здесь благодаря нашей  сильной команде, клиентам, которые ежедневно доверяют нам свой отдых и партнерам, которые поддерживают каждое наше начинание. 
 
Мы благодарим их всех искренне и полны решимости продолжать предоставлять услуги Высокого качества».
 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.