Миллиардным пассажиром аэропорта “Barajas” стал колумбиец

Тридцатилетний колумбиец Алонсо Фернандес Ортис, прилетевший сегодня в Мадрид рейсом авиакомпании “Iberia”, ещё несколько дней назад не мог и предположить, что станет миллиардным пассажиром аэропорта “Barajas”.

Это событие совпало с восьмидесятилетним юбилеем со дня открытия воздушными воротами Мадрида коммерческого трафика.

Алонсо Фернандес Ортис, прибывший в столицу Испании со своей подругой, сообщил, что авиакомпания уже оповестила его о том, что ему выпала честь стать миллиардным пассажиром “Barajas”. И, тем не менее, по словам самого колумбийца, для него стало настоящим сюрпризом, что “по прилёте в Испанию его встречало столько народу, в том числе, огромное количество представителей прессы”.

Миллиардный пассажир аэропорта “Barajas” прилетел в Мадрид впервые, а пробыть здесь планирует всего лишь один день. После запланированного посещения знаменитого стадиона “Santiago Bernabeu”, прогулки по городу и заслуженного отдыха, он направится в Польшу, где продолжит обучение по своей специальности – электронной инженерии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.