Министерство туризма Израиля спонсор «Стереолето» – международного музыкального фестиваля в Санкт-Петербурге

2 и 3 июля 2016 Министерство туризма Израиля приглашает всех жителей и гостей Санкт-Петербурга посетить «Стереолето» – международный  музыкальный фестиваль, давно ставший визитной карточкой города. В рамках мероприятия состоятся выступления таких культовых музыкантов как Sigur Rós, Crystal Castles, 5’nizza, Garden City Movement, DJ Caro, All in Orchestra и других.

Одной из зон фестиваля станет «Израильский пляж». Проект организован Генеральным консульством государства Израиль и Израильским культурным центром в Санкт-Петербурге. Министерство туризма Израиля принимает участие в фестивале. 2 июля на сцене выступят израильские музыканты Bruno Grife и Echo & Tito feat. Malox. 3 июля в рамках фестиваля впервые в Петербурге состоится выступление израильского инди-поп трио Garden City Movement.

Посетители «Израильского пляжа» смогут окунуться в неповторимую атмосферу страны: состоятся мастер-классы по приготовлению израильских блюд, организованные стрит-фуд-баром Бекицер, мастер-классы по изготовлению израильских сувениров, интерактивные уроки иврита, пройдут уроки каллиграфии. Маленьким гостям фестиваля будет предложено попрыгать на батутах, сфотографироваться с ростовыми куклами и многое другое.

Для всех гостей «Стереолета» Министерство туризма Израиля подготовило яркую незабываемую программу: посетители увидят масштабные макеты главных достопримечательностей Тель-Авива и Иерусалима, примут участие в оригинальных «экскурсиях» от израильского гида, а также в мастер-классах по созданию израильского города из картона. На фестивале можно будет принять участие в викторинах на знание страны и выиграть памятные призы.

Кроме того, гости мероприятия смогут принять участие в фотоконкурсе министерства –

«ФотоКонтраст» на самый креативный фотоколлаж, состоящий из фотографий, сделанных в каждом из «городов» и размещенный в социальных сетях Instagram, VK.ru или Facebook с хештегом #goisrael_ru

Автор самого оригинального коллажа, наиболее полно отражающего контраст двух городов, получит ценный приз – поездку на двоих в Израиль на 6 дней.

Путевка включает в себя авиаперелет от Эль-Аль (Москва-Тель-Авив-Москва), проживание на двоих в гостинице Gil Gal в Тель-Авиве (3 ночи) и в гостинице 7Kook в Иерусалиме (3 ночи), ваучер на посещение ресторанов Lalaland (Тель-Авив) и Dolphin Yam (Иерусалим).

Призы для конкурса предоставляет Topisrael.ru, один из ведущих туристических сайтов на русском языке.

*Время проведения конкурса совпадает по времени с проведением фестиваля. Работы, опубликованные после 3 июля, не принимаются. Объявление победителя состоится 6 июля в 17:00 по московскому времени – информация будет опубликована на официальных страницах Министерства туризма Израиля в социальных сетях: Facebook www.facebook.com/PosetiteIzrail/, VK http://vk.com/posetiteizrail , OK http://ok.ru/goisrael

С подробными правилами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.