Министерство туризма Израиля совместно с журналом «National Geographic Россия» представляют фотовыставку под открытым небом «Израиль – весь мир в одной стране»

Официальное открытие выставки «Израиль – весь мир в одной стране» состоится 25 августа в 17:00 на Цветном бульваре в Москве.

На мероприятии будут присутствовать представители Министерства туризма Израиля, Посольства Государства Израиль в РФ, изданий «National Geographic Россия» и «National Geographic Israel». На открытии экспозиции можно будет услышать выступление израильского мультиинструменталиста Ави Адира и cделать красочные фотографии на память в специаль-

ной фотозоне.

В рамках фотовыставки, которая пройдет с 25 августа по 25 сентября, посетители смогут познакомиться с историей и культурой Израиля, оценить разнообразие природных ландшафтов страны, а также окунуться в яркую атмосферу городской жизни динамичного Тель-Авива и величественного Иерусалима.

В выставку вошло более 60 фоторабот знаменитых израильских фотографов: Гринберга Итамара, Эдди Джеральда, Дмитрия Пистрова, Михаила Левита, Ольги Дубовой, Шломо Бронштейна, Дмитрия Кантера, Эдуарда Штерна и Леонида Падруль.

Израиль – удивительная страна с богатой историей и культурой, предлагающая, при своей сравнительно небольшой территории, самые разнообразные возможности для отдыха. Три моря, девять климатических зон, уникальные ландшафты, памятники древней и современной архитектуры – каждый должен побывать здесь хотя бы раз в жизни. Окунитесь в прошлое и почувствуйте себя в будущем, узнайте об истории зарождения трёх мировых религий, ощутите восточный колорит в сочетании с европейской культурой – и всё это в рамках одного путешествия.

Цветной бульвар, начало экспозиции направо от скульптуры «Клоуны», рядом с метро «Трубная». Вход свободный, круглосуточно.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.