Министерство туризма Израиля расширяет сотрудничество с региональными партнерами

В период с 1 по 4 февраля 2016 года, в рамках регионального роуд-шоу Министерства туризма Израиля, с успехом прошли мероприятия в трех городах России – Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Роуд-шоу стартовало 1 февраля в Екатеринбурге, где мероприятие посетили 140 профессионалов туристической отрасли уральского региона. На встречу в Санкт-Петербурге, 2 февраля, услышать от первых лиц самую актуальную информацию об Израиле собралось более 170 гостей. В Ростове-на-Дону, 4 февраля, познакомиться и лично задать вопросы собралось более 100 участников.

Помимо Министерства туризма Израиля гости могли пообщаться с представителями Ассоциаций отелей Эйлата, Тель-Авива и Иерусалима, Управления по развитию Иерусалима, авиакомпании EL AL, а также туроператорами RUBIN TOURISM LTD, Diesenhaus Unitours, Eshet Incoming Israel, Atlantis Travel & Tourism и International Travel & Congresses.

Ксения Кобякова, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ отмечает: «Министерство туризма Израиля всегда высоко ценило возможность партнерства и взаимной поддержки с представителями туристической отрасли. Тем более сегодня, когда взаимодействовать и своевременно обмениваться информацией важно как никогда. Благодаря прямым перелетам, а также расширению нашего сотрудничества с региональными представителями турбизнеса мы рассчитываем на укрепление позиции Израиля, как туристического направления в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону».

В ходе мероприятий Ксения Кобякова подробно рассказывала гостям о том, что представляет собой Израиль как туристическое направление и отвечала на многочисленные вопросы. Кроме того, участники увидели подробные презентации, посвященные Израилю в целом, а также таким городам как Иерусалим, Тель-Авив и Эйлат, а также приняли участие в воркшопе.

В рамках неофициальной части, гости принимали участие в викторине «Знаете ли вы Израиль?». Победителей ждали ценные призы, в том числе авиабилеты от авиакомпании EL AL и размещение в первоклассных гостиницах страны, а в завершении мероприятия был организован фуршет.

В Екатеринбурге состоялось подписание меморандума о намерениях по сотрудничеству в сфере туризма, гостеприимства и инвестиций между Министерством Туризма Израиля в лице Ксении Кобяковой и Уральской Ассоциацией туризма в лице исполнительного директора Михаила Мальцева.

Ксения Кобякова добавила: «От лица Министерства туризма Израиля, я хочу поблагодарить всех, кто принял участие в прошедших мероприятиях! Мы очень довольны их итогами и рассчитываем, что подобные встречи станут прекрасной и теплой традицией в будущем!»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»