Министерство туризма Израиля примет участие в Фестивале путешествий в Международном аэропорту Шереметьево

3 сентября 2015 года Министерство туризма Израиля в четвертый раз примет участие в ежегодном Фестивале путешествий, который пройдет с 15:00 до 21:00 в зале вылета терминала D Международного аэропорта Шереметьево.

В течение фестиваля, на стойке министерства, пассажиры аэропорта смогут узнать о туристических возможностях Израиля, достопримечательностях, наиболее интересных туристических направлениях и культурных событиях, получить брошюры, а также попробовать знаменитое национальное блюдо – фалафель и традиционные плоды земли Израиля – финики.

Более того, гости смогут принять участие в увлекательных викторинах и конкурсах и выиграть проживание в гостиницах Израиля, которое будет предоставлено гостиничными сетями Dan Hotels Israel и Isrotel Hotel Chain.
Будем рады видеть пассажиров аэропорта Шереметьево на нашем стенде.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 20, 2025 - 06:03

В Главном штабе Эрмитажа гостья — картина Василия Кандинского «Импровизация N 217. Серый овал».

 

Апрель 19, 2025 - 12:20
Секция фотографии СПбТСХ приглашает на выставку «ВОСПРИЯТИЕ 2025». 

 

Апрель 16, 2025 - 13:05

17 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется самая весення выставка «О! Женщина. Весь мир играет для тебя», художник Наталья Климова.

 

Апрель 16, 2025 - 12:54

Фарфоровые сервизы-дежене, вазы с видами Венеции, а также предметы из сервиза с васильками будут представлять коллекцию Павловска на выставке «Императорский фарфоровый завод. Время Н.Б. Юсупова. 1792-1802» в музее-заповеднике «Архангельское».