Министерство туризма Израиля запустило рекламную кампанию в России с общим бюджетом $2 млн

Министерство туризма Израиля продолжает рекламную кампанию, стартовавшую в сентябре 2015 года.

Новый этап кампании включает рекламу на телевидении, радио, в интернете и на билбордах. Рекламные щиты установлены в центральных районах Москвы, проходимость которых составляет более чем 1 млн. человек в день.

Стоит отметить, что в новой рекламной кампании основной акцент сделан на продвижении отдыха в Эйлате – солнечном городе-курорте с прекрасными пляжами.

Кроме того, в конце 2015 года Министерством была возобновлена программа компенсаций для российских авиакомпаний и туроператоров. Согласно данной программе Министерство возмещает сумму в размере 45 евро за каждого привезенного пассажира в аэропорт Овда. Помимо работы с туроператорами, Министерство продолжает стимулировать российский турпоток: в настоящее время проводится активная работа с отелями в Эйлате, многие из которых уже готовы предоставить туристам знакомую систему «все включено».

Видеоролик рекламной кампании Израиля:

http://www.youtube.com/watch?v=nkN0KretwFQ

Видеоролик рекламной кампании Эйлата:

 http://www.youtube.com/watch?v=zzfIwii_K74

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Декабрь 8, 2025 - 20:45

 Насыщенная деловая программа «Travel Hub. Приезжай. Зима» не оставит шансов холоду.

 

Декабрь 5, 2025 - 11:15

Цифровая экосистема МТС установила дополнительные базовые станции LTE в пяти районах Ленинградской области.

 

Декабрь 4, 2025 - 19:01

Пленарная сессия «География России» станет одним из главных событий Петербургского международного туристского форума «Travel Hub. Приезжай. Зима».

 

Декабрь 3, 2025 - 13:23

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк.