Минспорттуризм России проводит работу по выяснению обстоятельств ДТП в Греции

По информации консульского отдела Посольства Российской Федерации в Греции автомобиль с российскими туристами из Ярославля попал в аварию в ночь на 18 октября на острове Крит, в районе пункта Сиссес между городами Ханья и Ираклион. В результате ДТП погибли четыре российских гражданина (две женщины 35 и 57 лет, а также двое детей — девочка десяти лет и мальчик четырех лет). Причиной аварии стали плохие погодные условия и низкая видимость, которые привели к лобовому столкновению легкового автомобиля с бензовозом. Погибшие застрахованы страховой компанией «Ингосстрах» и отправились на отдых через туроператорскую компанию «Натали турс». Минспорттуризм России, Ростуризм, консульство Российской Федерации в Греции проводят работу с туроператорской и страховой компаниями по выяснению обстоятельств происшествия и организации в ближайшее время доставки тел погибших на родину.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июль 17, 2025 - 15:44

B пοcлeднee вpeмя мы зaмeчaeм нοвыe пpeдлοжeния ο пpοдлeнии paзpeшeннοгο cpοкa пpeбывaния в Meкcикe.

 

Июль 17, 2025 - 09:14

Жители Петербурга получили СМС оповещение об угрозе дронов противника. С 05.00 до  07.00 часов действовали временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в Пулково.  

 

Июль 15, 2025 - 09:15

Управление информационных и коммуникационных технологий Турции (BTK) заблокировало доступ к восьми международным провайдерам eSIM-карт — их сайты и приложения перестали открываться с территории Турции.

 

Июль 14, 2025 - 08:50

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту столкновения маломерных судов в Санкт-Петербурге, сообщается в Telegram-канале надзорного ведомства.