Минтранс обеспокоен проблемами с системой возврата билетов "Трансаэро"

Минтранс обеспокоен проблемами "Трансаэро" с колл-центром и системой по возврату билетов, заявил РИА Новости глава Минтранса РФ Максим Соколов.

 "…ведь несостыковки в работе, после того как стал меняться менеджмент, мы видим — колл-центр и система Gabriel, которая осуществляет бронирование, вышла из строя, и сейчас снова "Аэрофлот" взял на себя ответственность", — сказал министр.

 http://ria.ru/economy/20151028/1309395950.html#ixzz3q0wmCi2W

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 4, 2025 - 11:48

Грузовой поезд столкнулся с пассажирским автобусом на переезде Инема в Ленобласти: водитель выехал на красный свет.

 

Август 4, 2025 - 09:24

Новые данные об аварии на железной дороге в Лодейнопольском районе Ленинградской области 4 августа сообщает администрация региона.

 

Август 3, 2025 - 09:32

 Временные ограничения на прием и выпуск самолетов были введены утром в воскресенье, 3 августа, в аэропорту Пулково, сообщает представитель Росавиации.

 

Август 2, 2025 - 09:06

Въезд и нахождение на территории национального парка «Воттоваара» в Карелии запретили с 30 июля. Ограничение связано с режимом ЧС в лесах региона и высокой пожарной опасностью.