Мировые хиты рок и поп музыки на народных инструментах на крыше АРТМУЗЫ!

12 июня  в 17.30 АРТМУЗА приглашает на праздничную программу со всемирно известными музыкантами "Квинтет Четырёх", мастер-классами, аквагримом для детей и взрослых, топовым DjSessi Drive и праздничным салютом!

Начинаем с мастер-классов. Гости Мюзик-Лофта смогут поработать с разными материалами, почувствовать себя в роли творческих гениев и прикоснуться к настоящему искусству.

В 19:00 мы продолжим наш праздник выступлением выступлением настоящих виртуозов – с радостью представляем группу «Квинтет Четырёх»! Ребята исполняют актуальную музыку разных жанров на русских народных инструментах. Вы не ослышались, классическая музыка, мировые хиты рок и поп музыки, джаз и народные песни – все это получит новое, невероятно сочное звучание, от которого вы будете в полном восторге!
И, конечно же, будут конкурсы с приятными сюрпризами и подарками. А в конце вечера все гости смогут посмотреть праздничный салют. Ведь наш Мюзик-лофт находится на крыше, с которой открывается чудесный вид на Санкт-Петербург.

DjSessi Drive
* Был в топ 100 диджей по версии промодиджей в 2017 году
* Был номинирован на премию Best mainstream djпо версии night2dayspb 2019.

 
Мастер класс от Sculpt Art
Sculpt Art— это уникальная Петербургская школа скульптурного мастерства. В этот день учителя и ученики школы Sculpt Art создадут галерею портретов посетителей в барельефах. Сменяя друг друга, скульпторы будут запечатлять желающих одного за другим, одаряя уникальными впечатлениями и воспоминаниями.

Мастер класс от "ArtRaven"
Студия "ArtRaven" современная скульптура в технике Paverpol.
Paverpol – уникальный, живой материал, позволяющий в кратчайшие сроки создать неповторимую эмоциональную работу. Является гипоаллергенным и даже маленькие детки с радостью смогут творить. Здесь не нужно уметь лепить, рисовать, шить, главное придумать образ в своём воображении и он родиться на свет!

 
Вход свободный!

Ждём вас всегда,
самая романтичная крыша Питера
Музей современного искусства АРТМУЗА, 5 этаж
Мюзик-Лофт #СОЛНЦЕСПРАВА

 

Фото АРТМУЗА

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.