Мобильные приложения на русском языке от Туристического Управления Таиланда

Специально для гостей Королевства Таиланда из России и стран СНГ Туристическое Управление Таиланда выпустило несколько приложений для мобильных устройств, которые смогут служить заменой привычному формату печатных путеводителей.

 Данные приложения позволяют отыскать всю полезную информацию о конкретном курорте непосредственно в мобильном устройстве. Это информация и об отелях и прочих туристических предприятиях, и описание всех главных достопримечательностей и возможных экскурсионных маршрутах, а также подсказки для путешественника для самостоятельных передвижений.

 

На данный момент существует шесть онлайн-путеводителей – по городу Бангкок, курорту Паттайя, острову Пхукет, острову Самуи, провинции Канчанабури и острову Чанг. Приложения доступны для свободного скачивания в AppStore. Для установки данных приложений необходимо ввести в строке поиска в магазинах AppStore или Google Play название интересующего курорта на русском языке.

 

Кроме того, наблюдать за обстановкой на курортах Таиланда можно с помощью мобильного приложения, разработанного Туристическим Управлением Таиланда, Thai Live Cam. Это приложение для смартфонов, которое позволяет насладиться видами наиболее популярных туристических достопримечательностей и туристических центров в режиме реального времени. Найти приложение в свободном доступе можно в AppStore и Google Play.

 

Также для обладателей смартфонов есть возможность получать все последние обновления основного интернет-портала Туристического Управления Таиланда – www.tourismthailand.org с помощью официального мобильного приложения – Amazing Thailand, которое доступно в AppStore и Google Play.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.