В моде испанские каникулы по системе “Фортуна”

Каникулы по системе “Фортуна” – явление, давно распространённое на туристическом рынке Испании.

Тем не менее, многие до сих пор задаются вопросом о том, что же это такое. Это особая сеть отелей? Почему за отдых в прекрасных условиях взимается такая небольшая плата? Почему в предложениях с грифом “Фортуна” нет фотографий отелей?

На самом же деле “Фортуна” – это не гостиничная сеть, не мошенничество и не шутка. Это вид туризма с элементом приключения. Он подходит для всех тех, кто любит рисковать, для тех, кто открыт для нового опыта, и для тех, кто обожает удивляться.

Как это работает? Вкратце, это система размещения туриста в каком-либо из отелей, входящих в пул, предлагаемый той или иной компанией. Клиент заходит на сайт туристической фирмы, где предлагается такой тип размещения, выбирает место отдыха, класс отеля и максимальную стоимость проживания, на которую рассчитывает. После этого можно собираться в путешествие, а конкретный отель, куда туристу предстоит отправиться, становится известен ему лишь за несколько суток до начала каникул (от 48 до 72 часов до даты въезда в гостиницу).

В Испании есть богатый выбор операторов для желающих попытать удачи, забронировав тур по такой системе – “Tp”, “Fortuna”, “Surprize”, “Roulette” и т.д.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»