Могут ли обычные агентства выиграть сражение против услуг онлайн?

Когда появились интернет-агентства, обычные физические агентства путешествий все чаще стали сталкиваться с конкуренцией при ведении переговоров с клиентами, отправляющимися в отпуск.

Технологические инструменты, которые были разработаны для повышения онлайн-продаж, расширили диапазон возможностей, без ограничений географического положения, поэтому стало очень легко предлагать продукты, адаптироваться к ценам на рынке, вести продажи без дополнительных затрат, особенно при покупке турпакета в Мексике, стране, которая предлагает широкий спектр продуктов и услуг в сфере туризма.
 
Все это реальность. Тем не менее, те же технологии были адаптированы к физическим турагентствам, через TravelTool, комплексную систему решения заказов для туристических агентств, которые в основном предлагают продукт, технологию и маркетинг. Туристические агентства, работающие с TravelTool, могут предложить своим клиентам линию продуктов, включая турпакеты, гостиницы, авиабилеты, туры, комбинированные и обычные, аренду автомобилей, трансферты, по лучшей рыночной цене и в соответствии с предпочтениями клиентов. Все сразу и со своим собственным брендом, с возможностью приспособиться к своим собственным интересам, включая объекты, которые не имеют мексиканские туристические агентства. Как именно? Агентства будут иметь под рукой самые передовые технологии индустрии путешествий.
 
С помощью услуги поисковиков и простого способа в использовании, при рекомендациях продукта и фильтров со всей необходимой информацией, позволят организаторам поездки гарантировать превосходное обслуживание и неотъемлемые требования своих клиентов. Мы хотим, чтобы турфирма не упустила возможность продажи из-за отсутствия продукта. Через Traveltool, агентства имеют систему управления бронированием, что позволяет сэкономить время, провести полную, автоматизированную и простую организацию ваших сделок, иметь четкую и ясную картину прибылей и продаж. Кроме того, наша фирма разработала совместно с учреждениями маркетинговый план, который позволяет охватить большее количество клиентов, иметь полностью работающий веб-сайт 24 часа в сутки, 365 дней в году, чтобы турфирма была ближе к своим клиентам, независимо от их местонахождения или даты отдыха.
 
В дифференцированном обслуживании всё является важным. TravelTool имеет связь с более 300 ведущими поставщиками по всему миру, прямые контракты и собственный продукт. Агентство будет, как всегда, предлагать тысячи продуктов с лучшими затратами и рыночными условиями, что позволит большую конкурентоспособность на мексиканском рынке туризма.

Фото caribbeannewsdigital.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 18, 2024 - 03:45

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля.

 

Апрель 12, 2024 - 16:53

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей.

 

Апрель 9, 2024 - 09:57

Президент РФ Владимир Путин поручил определить приоритетные территории для строительства и развития туризма в Петербурге и Ленобласти, в том числе с учетом создания круглогодичного курорта "Горская", а также утвердить схему развития общественного транспорта, уточнив нормативы обеспечения парковками.

 

Апрель 9, 2024 - 09:32

Президент Владимир Путин ранее пояснил, что платформа призвана консолидировать всю информацию о транспортной логистике, гостиницах, кафе, достопримечательностях, музеях, об услугах частных гидов и экскурсоводов.