Монако - события и фестивали лето 2014 г.

Июнь 201 4 года - Монако. Морская академия для юных дайверов в Монако.  Мобильное приложение для любителей искусства "ArtLovers".  Телевизионный фестиваль в Монако.

«Монегасская морская академия»  предлагает курсы для детей в возрасте от восьми лет

Школа «Ecole Bleue», расположенная на пляже Ларвотто в Монако, является международным центром детского дайвинга. Она предлагает широкий спектр программ и курсов для каждого: изучение морской флоры и фауны, курсы бережного отношения к подводному миру и многое другое.

Занятия проходят в игровой форме, что позволяет добиться наибольшего внимания детей, а также по-настоящему заинтересовать их в защите и охране подводного мира. Занятия проводит международный рекордсмен по фридайвингу – Пьер Фрола и его опытная команда!

С 1 июля по 14 сентября 2014 пятидневные курсы - 250 евро (оборудование предоставляется) - возраст от восьми лет и более.

В программе :

• Основы, различные уровни свободного плавания и дайвинга

• Знакомство с окружающей средой, изучение фауны и флоры

• Новое в этом году – диплом «Правила оказания первой медицинской помощи на море»

 Зарегистрироваться на курсы можно в школе «Ecole Bleue» на пляже Лавротто ежедневно с 12:00 до 14:00

 

Мобильное приложение «ArtLovers»

Выставка «ArtLovers» пройдет в Монако с 12 июля по 7 сентября 2014

Гримальди форум предлагает всем любителям искусства новое мобильное приложение, которое доступно бесплатно в App Store и Google Play.

Приложение «ArtLovers» предлагает новый взгляд на известные произведения из коллекции Пино, которые будут представлены на выставке в Гримальди форуме. Оно включает в себя последние новости о 33 представленных художниках, о подготовке к выставке и новости о самой выставке, интервью, эксклюзивные видео, а также полезную информацию для всех посетителей. Уникальным дополнением мобильного приложения «ArtLovers»  является то, что в нем существует функция вступления в сообщество, где любители искусства могут поделиться своим мнением и знаниями об экспозиции и рассказать о своей любви к искусству, о своих фаворитах и открытиях.

http://www.grimaldiforum.com/

54-ый телевизионный фестиваль в Монте-Карло

Телевизионный фестиваль будет проходить в Монте-Карло с 7 по 11 июня 2014 в Гримальди форуме

Телевизионный фестиваль в Монте-Карло был основан в 1961 году князем Монако  Ренье III с целью поощрения лучших режиссеров сериалов, новостных и специальных телевизионных программ. Фестиваль уже в первый год своего существования стал одним из самых популярных фестивалей подобного рода.

Главной наградой фестиваля является статуэтка «Золотая нимфа». Эти позолоченные статуэтки, представляющие собой нимфу «Salmacis», были разработаны в Монако скульптором Франсуа-Жозефом Бозио. Оригинал находится в Лувре в Париже.

В рамках фестиваля пройдет множество мероприятий. Показы фильмов, автограф-сессии, возможность встретиться со звездами, церемонии открытия и награждения.

54-ый телевизионный фестиваль в Монте-Карло

С 7 по 11 июня 2014

Гримальди Форум

Дополнительная информация: http://www.tvfestival.com/

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.