Monte-Carlo Fashion Week и другие туристские новости весны 2019 года в Монако

Monte-Carlo Fashion Week и другие туристские новости весны 2019 года в Монако.

Монако впервые примет участие в фестивале садов «Le Festival des Jardins»

до 28 апреля 2019 года

В этом году Фестиваль Садов («Le Festival des Jardins») под руководством известного мецената Марины Пикассо, проходит в пяти городах Лазурного берега, включая Канны, Ментон, Грасс, Ниццу и Антиб.

На фестивале будет представлено множество видов и сортов растений, уникальных для средиземноморского климата.

В конкурсе на лучший садовый ландшафт, который пройдет в рамках данного ежегодного мероприятия, примут участие самые различные профессионалы: ландшафтные архитекторы, озеленители, дизайнеры и декораторы. Все участники представят свой проект ландшафта для сада.  Помимо садов, участвующих в конкурсе, можно будет посетить 8 временных садов, один из которых будет разбит в Монако.

Увидеть все разнообразие средиземноморской природы и полюбоваться самой настоящей цветочной сказкой можно до 28 апреля.

Расположение садов:

- Антиб Жуан-ле-Пен: парк «Jardins de la Pinède»;

- Канны: сад виллы Ротшильдов;

- Грасс: вилла Фрагонар;

- Ментон: парк «Jardin Biovès»;

- Ницца: сад «Jardin Albert 1er» на Promenade du Paillon.

Дополнительная информация о фестивале и фотографии: https://festivaldesjardins.departement06.fr/festival-des-jardins-de-la-cote-d-azur-14431.html

Концерт «Россия любит Монако» (“Russia Loves Monaco”)

8 мая 2019 года

8 мая в Монако впервые пройдет концерт при участии самых ярких звезд российской эстрады, среди которых Валерий Меладзе, Ани Лорак, Emin и Валерия. Каждый из артистов исполнит свои самые популярные песни, новые хиты, а некоторые звезды выступят дуэтом. Четыре артиста представят четыре страны: Грузию, Украину, Азербайджан и Россию. Концерт состоится в концертном комплексе Sporting Monte-Carlo.

Дополнительная информация о концерте и фотографии: https://www.montecarlosbm.com/fr/spectacles-monaco/russia-loves-monaco

Неделя моды в Монте-Карло (Monte-Carlo Fashion Week)

15-19 мая 2019 года

Международные представители модного бизнеса, VIP гости, модели, ведущие СМИ и просто любители моды соберутся в Княжестве Монако в рамках 7-й Недели моды Монте-Карло 2019 (Monte-Carlo Fashion Week-MCFW). С 15 по 19 мая Шапито Фонвьей (Chapiteau de Fontvieille) станет эпицентром светской жизни. Начинающие и уже известные дизайнеры представят свои коллекции. MCFW является одним из главных событий в индустрии моды Княжества Монако. Ежегодно в модном форуме принимает участие множество брендов.

Главным организатором MCFW является Монегасская Палата Моды (Chambre Monégasque de la Mode). Неделя моды в Монте-Карло проходит в поддержку Фонда княгини Шарлен, который был создан 14 декабря 2012 года.
Дополнительная информация на официальном сайте мероприятия:

https://www.montecarlofashionweek.net/

Выставка Top Marques Monaco

30 мая – 3 июня 2019 года

В этом году одна из самых ожидаемых выставок, проводимая под  патронажем Князя Монако Альбера II, пройдет в Монако уже в 16-й раз.

На этот раз Top Marques сможет удивить своимиинновационными суперкарами даже самую взыскательную публику княжества. Выставка, которая состоится в конгресс-центре «Гримальди Форум», станет тем местом, где зрители смогут не только увидеть новинки ведущих мировых автопроизводителей, но и полюбоваться на уникальные ювелирные изделия, часы, яхты и инновации в сфере транспорта.

Выставка Top Marques Monaco проходит в уникальной обстановке между землей и морем и является настоящим событием для ценителей роскоши и эксклюзивных изделий.

Дополнительная информация о выставке и фотографии:

https://www.topmarquesmonaco.com/

Фото fashionluxury.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».