В Монте-Карло гости круизного лайнера ночевали на берегу на спортплощадке

Пассажиры круизного лайнера были вынуждены ночевать в на берегу в непростых условиях после того, как из-за шторма не смогли вернуться на борт, сообщает The Sun.

Из-за плохой погоды 1170 туристов, большая часть из которых - британцы, застряли в Монте-Карло на 24 часа. Отдыхающих в лодках доставили на берег, а когда они захотели вернуться на лайнер, это было невозможно, так как на море начался шторм. Пассажиров отвели в баскетбольный зал, где многие спали на раскладных кроватях и даже на картонках.

"Это было ужасно. Такая ситуация испортила нам каникулы, - сказала мать двоих детей Джулия Роусон. - Мы должны были провести день в самом роскошном и дорогом месте на земле, но нам пришлось ночевать на полу".

Другие пассажиры также сообщили, что "это просто позор, было очень холодно".

Представитель круизной компании заявил, что путешествие пришлось прервать из-за плохих метеоусловий.

"Это, конечно, не то, что мы хотели бы для наших гостей, но безопасность является нашим абсолютным приоритетом”, - сказал он.

Фото: thesun.co.uk

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.