В Монте-Карло открылся био-отель

Отель Monte-Carlo Beach в Монако открыл свои двери после реконструкции. Отель надеется в этом году получить статус на 100% биологически чистого заведения.

Даже кола в баре отеля исключительно биологическая, а вместо обычных крепких алкогольных напитков предлагаются специальные вина.

В случае присвоения статуса гостиница станет первым био-отелем в истории, пишет издание Nice-Matin.
Био-ресторан Elsa в Monte-Carlo Beach уже получил признание от гида Мишлен в виде одной звезды.

Клуб отеля будет готов принять первых клиентов 19 апреля.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 12, 2025 - 17:28

Что касается оценки уровня качества характеристик и услуг средств размещения, то «звёзды» присваиваются добровольно и только гостиницам и санаториям в случае оказания ими гостиничных услуг.

 

Октябрь 12, 2025 - 11:16

Главгосэкспертиза одобрила строительство четырехзвездочного гостиничного комплекса в поселке Микли вблизи Ладожского озера.

 

Октябрь 11, 2025 - 21:13

Как развести средства размещения (СР) по видам и уровню качества характеристик и услуг с их эксклюзивными особенностями и требованиями к ним, определяющими существенные отличия каждого вида, как это было в прежнем «Положении о классификации гостиниц», утвержденном постановлением Правительства № 1860 от 28.11.2020, при отсутствии разграничения внутри типов средств размещения (гостиница, санаторий, база отдыха, кемпинг), действующих с 01 января 2025 года и при отсутствии присвоения категории «звёзд» для всех средств размещения, кроме гостиниц и санаториев с гостиничными услугами. 

 

Октябрь 8, 2025 - 10:12

В Санкт-Петербурге продолжается рост туристической активности – этот сезон оказался одним из самых успешных за последние годы.