Между Петербургом и 10 городами РФ стало больше рейсов авиакомпании Россия

Перевозчик увеличивает частоту полетов, выполняемых из аэропорта Пулково, в десять городов России. В Сочи, например будет 49 рейсов вместо 42 в неделю.

Авиакомпания "Россия" (Группа Аэрофлот) открывает новые рейсы из Санкт-Петербурга.

Пассажирам станут доступны дополнительные рейсы при планировании путешествий из Санкт-Петербурга в Иркутск, Казань, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орск, Сочи, Сургут, Уфу и Челябинск.

«Россия» уделяет особое внимание межрегиональным авиаперевозкам, открывая новые маршруты и увеличивая частоту полетов по актуальным направлениям. Авиакомпания является базовым и крупнейшим перевозчиком аэропорта Пулково. «Россия» заинтересована в развитии транспортной доступности региона и расширении полетной программы по широко востребованным среди пассажиров маршрутам. Среднее увеличение полетов из Санкт-Петербурга в неделю составит: в Иркутск – с 3 до 7 раз, в Казань – с 18 до 21 раза, в Нижневартовск – с 4 до 7 раз, в Нижний Новгород – с 21 до 28 раза, в Новосибирск – с 7 до 11 раз, в Орск – с 5 до 7 раз, в Сочи – с 42 до 49 раз, в Сургут – с 7 до 11 раз, в Уфу – с 17 до 28 раз и в Челябинск – с 15 до 21 раза.

Забронировать и купить билеты на рейсы «России» из Санкт-Петербурга возможно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (с мобильного телефона), а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.

Фото (с) news.1777.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 18, 2025 - 20:15

Авиакомпания Smartavia запускает с 6 августа прямые рейсы Петербург-Геленджик. 

 

Июль 14, 2025 - 09:25

Российские авиакомпании «Азимут» и «ИрАэро» получили разрешения на выполнение регулярных международных рейсов из Сочи в Объединенные Арабские Эмираты.

 

Июль 8, 2025 - 05:39
7 июля 2025 г. авиакомпания Israir официально объявила о возобновлении в августе 2025 г. полетов в Сочи после нескольких лет перерыва.