Московские гостиницы внедряют АСУ "Эдельвейс"

В декабре автоматизированная система управления «Эдельвейс» была установлена в двух отелях Москвы – Hotel Mandarin Moscow и The Rooms Boutique Hotel.

Отель Mandarin находится в непосредственной близости к Казанскому, Ярославскому и Ленинградскому вокзалам и в 10 минутах ходьбы от станций метро. Отель предлагает для размещения 200 номеров различных категорий. Гости могут посетить ресторан «CaféBellissima». Для проведения деловых мероприятий имеются все условия. В ходе проекта выполнены работы по внедрению АСУ «Эдельвейс» на 10 рабочих мест, настроены интерфейсы с системой контроля доступа Vingcard, channel manager Wubook и фискальным регистратором.

Бутик-отель The Rooms находится в самом центре столицы всего в 10-ти минутах от Красной площади и располагает 65 номерами со всеми удобствами. Каждый номер от «Superior» до «Grand Deluxe Room» оригинален и неповторим. К услугам гостей уютный двухуровневый ресторан с европейской и русской кухней. В отеле установлено 6 лицензий АСУ «Эдельвейс» и настроен интерфейс с уникальными электронными замками для российского рынка.

«Мы выбрали АСУ «Эдельвейс» для наших гостиниц из-за удобства пользовательского интерфейса, наличия большого количества стыковок со смежными системами, а также готовности компании «Эделинк» реализовывать интеграцию с новыми системами. Привлекла и коммерческая составляющая, которая предполагает ввод в эксплуатацию всего комплекса этапами. В дальнейшем мы планируем настроить единое расчетно-платежное пространство, которое будет включать ресторанные службы и процессинг банковских карт» – комментирует директор отелей Моцный Александр Петрович.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.