Московский турбизнес на выставке IMTM в Тель-Авиве

С 9 по 10 февраля 2016 года в г. Тель-Авиве (Государство Израиль) будет проходить 22-я международная туристская выставка IMTM в выставочном комплексе «TLV Convention Center».

Выставка представит все сферы туристского рынка, услуги для въездного, внутреннего и выездного туризма. В рамках выставки пройдут воркшопы, семинары, конференции, презентации. В выставке примут участие представители 24 иностранных государств, ожидается, что выставку посетят более 23 000 человек.

В этом году стенд Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы впервые будет представлен на выставке IMTM. В работе объединенного стенда участвует туристско-гостиничный комплекс столицы: ООО «Интурист», ООО «Флотилия «Рэдиссон Ройал», отель «Мосузцентр», Еврейский Музей и центр толерантности.

Во время выставки пройдут деловые встречи, переговоры и презентация туристских возможностей города Москвы.

На стенде будут представлены разнообразные информационные материалы о Москве и сувенирная продукция.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.

 

Март 14, 2024 - 08:35

График выездных презентаций и ознакомительных визитов в наш город в рамках информационной кампании «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!» опубликован на официальном городском туристском портале Visit Petersburg.

 

Март 7, 2024 - 08:26

На экспозиции можно будет узнать о работе людей, которые каждый день спасают жизни горожан.