Московский турбизнес на выставке IMTM в Тель-Авиве

С 9 по 10 февраля 2016 года в г. Тель-Авиве (Государство Израиль) будет проходить 22-я международная туристская выставка IMTM в выставочном комплексе «TLV Convention Center».

Выставка представит все сферы туристского рынка, услуги для въездного, внутреннего и выездного туризма. В рамках выставки пройдут воркшопы, семинары, конференции, презентации. В выставке примут участие представители 24 иностранных государств, ожидается, что выставку посетят более 23 000 человек.

В этом году стенд Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы впервые будет представлен на выставке IMTM. В работе объединенного стенда участвует туристско-гостиничный комплекс столицы: ООО «Интурист», ООО «Флотилия «Рэдиссон Ройал», отель «Мосузцентр», Еврейский Музей и центр толерантности.

Во время выставки пройдут деловые встречи, переговоры и презентация туристских возможностей города Москвы.

На стенде будут представлены разнообразные информационные материалы о Москве и сувенирная продукция.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Октябрь 11, 2025 - 20:46

Выставка в Галерее гравюр Государственного Эрмитажа посвящена истории создания и, как бы теперь сказали, распространению информации о императорских коллекциях.

 

Октябрь 11, 2025 - 20:26

В современном мире мы понимаем, что для создания любого печатного материала, будь то флаер или книга, нужен специалист, который владеет программой для цифровой верстки.

 

Октябрь 9, 2025 - 11:06

Союз творческих деятелей «Международная Гильдия Мастеров» и Студия авторской куклы Дома культуры «Суздальский» представляют выставку «Чемодан.Вокзал.Каренина». 

 

Октябрь 4, 2025 - 09:02

14 октября 2025 г. в Санкт-Петербурге пройдет Workshop Турбизнес