В MOTIONGATE™ Dubai празднуют 60-летие смурфиков!

В нынешнем году смурфики отмечают свой 60-летний юбилей. Эти очаровательные крошечные существа появились на свет в 1958 г., когда бельгийский художник Пьер Кюллифор впервые нарисовал их в журнале комиксов Le Journal de Spirou.

В начале 1980-х гг. смешные существа перекочевали на киноэкраны, а с выходом мультипликационных серий, снятых в киностудии Columbia Pictures, стали популярными среди миллионов детей во всем мире.

Но какой ребенок не мечтает встретиться со смурфами за пределами телеэкрана – в реальной жизни? И сегодня это возможно: самая настоящая Деревня смурфов с забавными домиками, похожими на грибы, ждет детей и взрослых в MOTIONGATE™ Dubai – самом большом на Ближнем Востоке тематическом парке, посвященном Голливуду. 23 и 24 ноября с 14.00 до 16.00 в MOTIONGATE™ Dubai состоятся празднования смурфного юбилея: все желающие смогут встретиться с настоящими смурфиками, пообщаться с ними и вместе сфотографироваться. Веселые человечки не откажут никому, чтобы каждый ребенок почувствовал себя «смурфно»!

Если вы не попали в Дубай в эти дни, не беда: круглый год гости парка могут совершить экскурсию по киностудии смурфов на поезде, посмотреть в театре уникальное представление, во время которого зрители смогут пообщаться с анимированным героем Благоразумником, а также проехаться на смурфэкспрессе – первых в мире американских горках, созданных по мотивам фильмов о смурфиках. В Деревне смурфов для маленьких посетителей открыт детский парк Woodland с игровой площадкой, веревочными мостами и горками. Повеселиться от души можно и на Ягодной фабрике смурфов, где есть интерактивная игровая площадка с гигантскими мягкими ягодами.

Фото Dubai Parks and Resorts

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».