MSC Cruises и Etihad Airways заключили новое партнерское соглашение о предоставлении расширенного комплекса услуг гостям MSC, путешествующим в Абу-Даби и ОАЭ

MSC Cruises, крупнейшая в мире частная компания, осуществляющая круизы в странах Средиземного моря и Южной Америки, и Etihad Airways, национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, заключили новое партнерское соглашение о предоставлении расширенного комплекса услуг гостям MSC Cruises, путешествующим в Абу-Даби и ОАЭ.

Установление партнерских отношений с Etihad Airways и запуск туров «Fly&Cruise», проводимых совместно с Etihad Airways и другими авиакомпаниями партнерской сети из стран Европы, отражает многолетнюю заботу MSC Cruises о своих клиентах и подчеркивает желание компании в любое время предлагать клиентам услуги самого высокого уровня, как на море, так и в воздухе.

Джанни Онорато (Gianni Onorato), главный исполнительный директор MSC Cruises, отметил: «Мы рады установлению партнерских отношений с Etihad Airways. Обе наши компании молоды, полны амбиций и к тому же являются лидерами рынка. Благодаря турам «Fly&Cruise», Etihad Airways и MSC Cruises предоставят клиентам безупречный сервис на протяжении всего путешествия. При содействии компании Abu Dhabi Ports и Управления по туризму и культуре Абу-Даби мы намерены превратить город в идеальное зимнее направление и усилить свое присутствие в регионе».

Джеймс Хоган (James Hogan), президент и главный исполнительный директор Etihad Airways, заявил: «Абу-Даби постоянно развивается и в скором времени станет ведущим пунктом назначения международных круизных маршрутов. За сезон 2014/2015 гг. мы добились рекордных показателей объема круизного пассажиропотока и количества заходов в порт. Дальнейшие перспективы еще более захватывающие, ведь в конце этого года откроется круизный терминал Абу-Даби и у туристов появится блестящая возможность познакомиться с такими культурными достопримечательностями, как филиал Лувра в Абу-Даби и музей Гуггенхайма.

Наше партнерство с MSC Cruises, Abu Dhabi Ports и Управлением по туризму и культуре Абу-Даби ориентировано на продвижение туров «Fly&Cruise». Сотрудничество увеличит поток круизных туристов в ОАЭ и другие страны региона. На всех этапах путешествия гостей ожидает высокий уровень обслуживания – как в воздухе, так и на море».

Согласно условиям партнерского соглашения гости MSC Cruises смогут вылетать в Абу-Даби из Европы на воздушных судах Etihad Airways, а затем совершать морские круизы на лайнере MSC Musica по окрестностям, наслаждаясь прекрасной арабской зимой. С 13 декабря 2015 г. по 27 марта 2016 г. лайнер MSC Musica совершит 16 семидневных круизов в районе Абу-Даби с заходом в Хор-Факкан, Мускат, Хасаб и Дубай.

С 2011 по 2015 гг. MSC Cruises перевезла в Эмираты свыше 100 000 туристов из 115 стран. А за сезон 2014-2015 гг. количество морских путешествий, организованных MSC Cruises, составило почти 20 процентов от общего объема круизов в Абу-Даби. В общей сложности с октября 2014 г. по май 2015 Абу-Даби посетило рекордное количество круизных туристов – 200 407, а количество заходов судов в порт составило 94.

MSC Cruises уже имеет партнерские отношения со многими брендами, каждый из которых олицетворяет собой символ профессионализма и качества в своей области. Партнерские отношения с Lego Group и Chicco позволяют компании устраивать незабываемые каникулы для детей и их родителей. Сотрудничество с ресторанным брендом Eataly дают возможность гостям попробовать, помимо блюд общего меню, изысканные блюда итальянской кухни, приготовленные по особым рецептам. Соглашения с Samsung и Expo 2015 (MSC Cruises является официальным круизным перевозчиком всемирной выставки) демонстрируют приверженность к технологическим инновациям.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»