В Мурманской области завершается круизный сезон

В порт Мурманск из Норвегии прибыл последний в сезоне круизный лайнер Deutschland, сообщает пресс-служба правительства Мурманской области.

"На борту пятизвездочного лайнера находится около 300 членов экипажа и 405 пассажиров – представителей Германии, Швейцарии, Австрии, Венгрии, Великобритании, США, Норвегии, Нидерландов, Китая, Бразилии и Чили", - говорится в сообщении.

Туристам будет предложена обзорная экскурсия по столице Заполярья, посещение областного краеведческого музея, поездка в тундру и традиционное чаепитие в одном из отелей города. Вечером лайнер возьмет курс на порт Хоннингсвог (Норвегия).

 

 

Всего за время летней навигации 2013 года порт Мурманск посетили восемь крупных круизных лайнеров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.