Музей советских игровых автоматов в СПб и Мск

Музей советских игровых автоматов ждет группы:  скидки до 50%. Для турфирм необычный объект в центре Санкт-Петербурга, который «заряжен позитивом», носит познавательный характер, и в то же время погружает в современное игровое пространство, может стать отличным дополнением к классическим экскурсионным программам. За три года существования Музей советских игровых автоматов доказал свою состоятельность и сумел создать оригинальную креативную игровую среду.

Сегодня он признан одним из лучших частных музеев страны, который представлен в Москве и Санкт- Петербурге. Его концептуальный интерьер выполнен в модном стиле многоярусного лофта. В Северной столице для этой цели реконструкции подверглось здание Придворно-Конюшенного ведомства, в двух шагах от Спаса-на-крови.  
Уникальная коллекция действующих игровых автоматов СССР разместилась в 2-х залах общей площадью 500 кв. м, и насчитывает более 50 оригинальных машин, созданных в 1970-1980е гг.
Среди неоспоримых достоинств музея – месторасположение в туристическом эпицентре Санкт-Петербурга во внутреннем дворике Конюшенной площади, где еще можно ощутить знаменитые контрасты города – ухабистую мостовую, аскетичные стены дворов-колодцев, и неожиданное чудо в проеме - ослепительные маковки Спаса-на-Крови.


Двор – это еще и вместительная парковка для автотранспорта.
Информация о музее представлена в павильонах Туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга, он включен в «Красный маршрут».
Музей неоднократно отмечался иностранными СМИ и мировыми путеводителями как обязательная для посещения точка на карте города (www.lonelyplanet.com, www.wsj.com, BBC, CNN и др.).
На сайте TripAdvisor музей имеет рейтинг 4.5 из 5, с 397 отзывами и занимает 39 место из 1 629 в категории «развлечения».
Интерактивный музей постоянно меняется и находит все новые формы взаимодействия с посетителями. Здесь легко прижились столы для пинг-понга, парковые шахматные доски с комплектом аутентичных фигур. Отличным решением стало – регулярное проведение состязаний на автоматах, соревнований по настольному теннису, турниров по шахматам, международным шашкам.
Необычная площадка музея позволяет проводить забавные корпоративы, фуршеты, презентации, семейные праздники, выпускные балы и даже свадьбы.
В стоимость входит: 15 монет для игры в автоматы и экскурсия (30 минут) на русском языке (английский язык по предварительной заявке). Разрешена фото- и видеосъемка.
Гибкие условия работы с турфирмами, бонусы, акции, скидки более 50%.

Режим работы: 11:00-20:00, ежедневно, без выходных (при необходимости музей может открываться в нерабочее время для больших групп и специальных программ).  При условии аренды всего помещения, игра на всех автоматах будет бесплатной.

Контакты:
Музей советских игровых автоматом
Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2В  (ст. м. Невский пр.)
spb@15kop.ru                http://www.15kop.ru/
Телефон: (812) 740-02-40
Игорь Ковалевский +7 (981) 185 56 35

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Апрель 17, 2024 - 19:32

В Мраморном дворце Русского музея в рамках IX Международной научно-практической конференции «Нерадовские чтения» открывается уникальная выставка «Спасенные шедевры.

 

Апрель 17, 2024 - 11:39

В музее-заповеднике «Павловск» завершилась реставрация бюста римского поэта. Исследователи расходятся во мнениях: одни полагают, что это скульптурное изображение Гесиода, другие – Сенеки.

 

Апрель 16, 2024 - 13:47

Военно-медицинский музей открывает выставку «На линии боевого соприкосновения. Новые поступления».

 

Апрель 15, 2024 - 19:07

11 апреля в Екатерининском корпусе музея-заповедника «Петергоф» завершился первый этап воссоздания исторического образа одного из интерьеров — «Опочивальни».